Запись

Практикум. Пакет Практика + 3 авторских медитации (Алина Солопова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Lafite
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    chempi
  • 5.
    dar_a
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практикум. Пакет Практика + 3 авторских медитации (Алина Солопова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: практикум + 3 авторские медитации в подарок
  • 2 живых вебинара от меня:
  • 3 упражнения для избавления от стресса и возврата в энергичное состояние
  • 3 практики, которые ты сможешь выполнять хоть каждый день для поддержания своего состояния
  • 3 авторские медитации
  • 5-дневный марафон Медитаций и наполняющих практик
В мире происходят большие изменения, и мы все сейчас переживаем непростой период.
Многие чувствуют одно и то же: готовность опустить руки, застыть на месте и спрятаться от внешнего мира, постоянное чувство тревоги и незащищенности, злость и грусть, которые лишают вдохновения. Страх очередных перемен, ощущение бессмысленности любых действий.

Я сама переживала какие-то из подобных состояний. Это нормально — мы живые люди и не можем изолироваться от происходящего. Но в какой-то момент я поняла, что это ничем не помогает ни мне, ни окружающим меня людям.

Если я хочу помогать другим, нужно сначала помочь себе самой и привести себя в равновесие и гармонию, через которые я смогу действовать и делать этот мир лучше каждый день.

Я настроила себя на это состояние, и сейчас, когда я могу мыслить и действовать спокойно, я хочу помочь тебе тоже прийти к этому с помощью онлайн-практикума и медитаций, которые смогут поддерживать тебя в трудную минуту.

У проработки нашего ежедневного состояния есть 3 составляющих:
  • Избавиться от беспокойства и тревоги, вывести себя из “минуса” в “ноль”. В “минусе” невозможно думать о радости жизни и достижении целей.
  • Из нейтрального состояния выйти в “плюс”: адаптироваться к новому миру, поставить цели, составить новый распорядок, наполниться энергией и вдохновением.
  • Научиться поддерживать состояние “хочу жить и идти к своим целям”, чтобы каждый день чувствовать себя хорошо и не переставать радоваться жизни даже тогда, когда это становится тяжелее всего.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
160
  • Цена: 595 руб
Просмотры
189
  • Цена: 190 руб
Просмотры
359
Просмотры
219
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху