Доступно

[Pastry School] Сахарные цветы (Анна Галич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pastry School] Сахарные цветы (Анна Галич)

Ссылка на картинку
изображение
Я сделала цветов из мастики так много, что знаю о них все!
  • За 6 лет работы преподавателем я обучила искусству создания сахарных цветов 1200 студентов, что позволило мне создать собственную методику преподавания этого искусства;
  • Обучалась у лучших мастеров сахарной флористики, среди которых признанный мастер с мировым именем Алан Данн;
  • Это идеальное хобби: мысли настолько сосредотачиваются на процессе, что ничего в мире не происходит... только Вы и лепесток...
  • После обучения на моем курсе, ваши цветы будут выглядеть настолько реалистично, что окружающие будут путать их с живыми — и это, несомненно, вызовет восторг;
  • Ваши торты станут невероятно красивыми! Так как не каждый кондитер обладает мастерством изготовления реалистичных цветов для торта.
ПРОГРАММА ОНЛАЙН КУРСА
Сахарные цветы в английской технике
Курс содержит следующие уроки:
1. Анемона;
2. Орхидеи и Лилии Номохарис;
3. Пион Древовидный и Бабочка из сахара;
4. Роза, бутоны и зелень.
качестве бонуса - мини ролик по изготовлению Орхидеи Фаленопсис и сахарного Мака.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pastry-school автор анна галич выпечка галич кондитер кондитерка кондитерская онлайн школа сахарные цветы сладости
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
483
  • Цена: 200 руб
Просмотры
577
Показать больше похожих складчин
Dfktynbyf
Складчик
Сообщения
Монеты
+154.8
Оплачено
121
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
3
    5.00 звёзд
  • #2
Спасибо! Хороший , познавательный мк! Интересный рецепт сахарной массы для лепки, простота приготовления и ..просто намешал и лепи себе в удовольствие цветочки. Масса пластичная , поддатливая./из простых доступных продуктов.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху