Доступно %

Нарезные пирожные (Юлия Феклина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
140 РУБ
133 РУБ -5%

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нарезные пирожные (Юлия Феклина)

Ссылка на картинку
изображение
5 причин по которым у Кондитера (даже не важно пп или классического) должны быть эти пирожные в ассортименте:
1️⃣ их не сложно готовить. Бисквит начинка Мусс и покрытие в конце
2️⃣ вы делаете партиями пирожные, а не по 1 шт - масштабность. Делаете сразу много = больше зарабатываете
3️⃣пирожные на любой стадии приготовления хранятся в морозилке (даже готовые с покрытием) до 2 месяцев! Кайф!
4️⃣ заказчик получает 5-6 видов с разными вкусами. Мечта любого заказчика.
5️⃣ ваши нарезные пирожные - это по сути дегустационный сет! Те же самые начинки Вы сможете делать заказчикам в виде торта на день рождения и другие праздники! И Вам не надо покупать курс по тортам, потому что все составляющие как конструктор собираются в торт.
Ой ещё главный плюс - из оборудования - рамка. Под вашу рамку на курсе я помогу рассчитать выход пирожных и помочь адаптировать рецепт. Моя рамка 24/18 специально под мой курс продаётся в магазине @vtkmoscowru
Для моих учеников даже скидка 10% приготовлена!
Ну и конечно главный минус нарезных пирожных - они моментально заканчиваются! Для заказчиков минус, для Вас плюс!
Иметь всегда вкусные десерты в наличии - это Счастье для Вас и Ваших заказчиков.
Взять коробочку с собой в гости, подарить на день рождения с шоколадной открыткой.
Когда я работала на заказ, мы только и успевали заливать в рамки эти пирожные. Они пользовались успехом ещё и пару лет назад, когда о шоколаде без сахара для муссов пп оставалось только мечтать!
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
518
Требуется организатор Нарезные пирожные (cake.art38)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
153
  • Цена: 180 руб
Просмотры
240
  • Цена: 195 руб
Просмотры
898

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху