Доступно %

[Mindvalley] The Mindvalley Yoga Quest (Cecilia Sardeo)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
65 РУБ -35%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Katrin-stp
  • 2.
    Ksdrozd
  • 3.
    Timchik
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] The Mindvalley Yoga Quest (Cecilia Sardeo)

Ссылка на картинку
изображение
Квест на английском языке! Есть английские субтитры!

Новичку или энтузиасту йоги, ищущему самый простой путь ко всем удивительным наградам йоги:

Блестящий пресс. Непоколебимое спокойствие. Безграничная выносливость. Позы, которые нарушают законы физики.
Когда средний новичок или случайный практикующий йогу наблюдает за экспертами, многие часто думают:
«Я недостаточно стройная...»
«Я недостаточно гибкий...»
«Я недостаточно молод...»
«Мне не хватает времени...»
«У меня нет дисциплины…»
Но если какие-либо из этих мыслей кажутся вам знакомыми, знайте, что с вас достаточно. И что вы тоже можете принять практику йоги, которая изменит вашу жизнь и принесет вам все невероятные плоды этой вневременной практики.
Это обещание The Mindvalley Yoga Quest: 21-дневной онлайн-программы, включающей веселые, трансформационные и простые в выполнении тренировки с лучшими учителями йоги в мире.
Тщательно отобранная команда лучших инструкторов йоги в мире
Когда вы присоединяетесь к Mindvalley Yoga Quest, вы получаете личное руководство не от одного, а от девяти инструкторов йоги мирового класса, каждый из которых имеет свою уникальную точку зрения, которая обогащает ваше понимание целого.
Ваш основной назначенный ведущий — Сесилия Сардео: местный инструктор по йоге Mindvalley, которая лично помогла тысячам людей пожинать плоды этой изменяющей жизнь практики веселым и доступным способом (включая самого основателя Mindvalley Вишена Лакьяни и всю нашу команду).
К Сесилии присоединились признанные критиками инструкторы йоги со всего мира; включая международную сенсацию Тайми Ховард, «Энтони Роббинса йоги» Дашаму Гордон и бунтарку йоги Эрин Мотц.
При нормальных обстоятельствах было бы почти невозможно (и чрезвычайно дорого) учиться у всех этих замечательных учителей по единому учебному плану, но впервые The Mindvalley Yoga Quest делает его доступным для всех.

Учебный план
Изучите учебную программу Mindvalley Yoga Quest
Mindvalley Yoga Quest — это веселый и доступный способ закрепиться в полезной практике йоги для четырех измерений вас.
В течение 21 дня вы присоединитесь к своему главному инструктору по йоге Сесилии Сардео и восьми учителям йоги мирового класса в серии простых ежедневных 20-30-минутных занятий и еженедельных живых звонков.
Независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или у вас уже есть некоторый опыт, вы получите всю любовь и руководство, которые вам нужны, чтобы обогатить свою жизнь замечательной силой йоги.
 
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
208
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
479

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху