Доступно

[Yoga Practika] Красота и здоровье за 7 минут (Елена Ульмасбаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yoga Practika] Красота и здоровье за 7 минут (Елена Ульмасбаева)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон - это семь лёгких шагов к привлекательности и хорошему самочувствию! Вы можете участвовать в нём в любом возрасте, даже если никогда не занимались йогой!

"Меня давно просили составить простые короткие комплексы, по которым можно заниматься всем, даже совсем начинающим. Сейчас, вдохновленная поездкой в Пуну в Институт, я поняла в каком формате это должно быть. Я выбрала самые важные и довольно простые позы йоги и упражнения, составив из них 7 коротких комплексов. Моя идея – 7 программ всего по 7 минут в день! Простые, но эффективные сочетания упражнений помогут вам сделать фигуру гармоничной и заметно улучшить здоровье! Красота и здоровье связаны: мои комплексы направлены на улучшение внешности, но вы увидите, что самочувствие тоже заметно улучшится. Давайте начнем новый год с практики для красоты и здоровья! Я буду вдохновлять вас на свершения, уверена, они будут!" Елена Ульмасбаева.
Если у вас нет времени заниматься, трудно начать с больших программ,
тогда этот марафон для вас! Всего 7 минут в день для красоты и здоровья!
Что вам даст марафон?
Вы узнаете какие позы йоги способствуют стройности и гармонизируют фигуру:

  • исправляют форму ног;
  • убирают «толстые» колени и «галифе»;
  • поднимают ягодицы;
  • уменьшают целлюлит;
  • делают талию тоньше;
  • уменьшают выпирающий живот;
  • помогают подтянуть руки, развернуть плечи и поднять грудь;
  • убирают «холку», удлиняют шею и способствуют сохранению молодости лица;
  • делают осанку красивой и ровной.
Вы заложите основы для здоровья позвоночника.
Также вы получите «Гид по питанию», следуя которому, вы действительно сможете стать стройнее и улучшить здоровье. Вы узнаете:
  • как выбирать продукты и какой режим соблюдать в
    течении дня для похудения,
  • как питаться правильно для того, чтобы оставаться стройной всегда.
Пройдя марафон, вы станете лучше себя чувствовать физически и эмоционально!
Что будет на марафоне?
В течение семи дней мы будем заниматься вместе с вами в прямом эфире, также я буду отвечать на все ваши вопросы в группе Телеграмм.
Каждый день будет посвящен отдельной зоне тела.
1 день - стопы.
Комплекс упражнений, которые улучшают подвижность и внешний вид стоп, снимают общую усталость и напряжение.
2 день - ноги. Комплекс упражнений, которые нормализуют кровообращение в ногах, уменьшают отёки, улучшают форму ног и разгружают поясницу.
3 день - таз. Комплекс упражнений, которые улучшают кровообращение в области малого таза, уменьшают «галифе» и способствуют женскому здоровью.
4 день - живот и талия. Комплекс упражнений, которые делают талию стройнее и уменьшают живот.
5 день - руки и плечи. Комплекс упражнений, которые помогают развернуть плечи, убрать сутулость и улучшить форму рук.
6 день - шея и лицо. Комплекс упражнений, которые удлиняют шею и замедляют возрастные изменения лица.
7 день - релаксация. Комплекс упражнений для расслабления и снятия напряжения.
Также вы получите Гид (руководство) по питанию. Он включает три раздела:
Что будет на марафоне?
  • список рекомендованных, нежелательных и запрещённых продуктов,
  • рекомендации по режиму питания в течение дня,
  • советы по мягкому переходу к правильному питанию для похудения.
Этим рекомендациям можно следовать не только с целью похудеть, но и в случае, если вы хотите сделать своё питание более правильным для здоровья.
Ещё я проведу сессию «Ответы на вопросы», где вы сможете узнать о практике, режиме дня и питании.
Для кого этот марафон?

Для женщин, которые хотят быть стройными, хорошо себя чувствовать и улучшить фигуру!
Марафон подойдёт всем, в том числе и тем, кто не занимается йогой, но хочет начать.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
255
Просмотры
149
  • Цена: 75 руб
Просмотры
190

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху