Требуется организатор

[Метод Сильва] Коллекция «E3 медитаций» (Ирина Хлимоненко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Anastasiii48
  • 2.
    Луна2020
  • 3.
    Ruslan-men
  • 4.
    nnam0r
  • 5.
    ilgiz
  • 6.
    nastyavi
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метод Сильва] Коллекция «E3 медитаций» (Ирина Хлимоненко)

Ссылка на картинку
изображение
Коллекция «E3 медитаций» включает в себя
10 медитаций, которые помогут вам улучшить область финансов, отношений и здоровья
Мы часто получаем письма от наших читателей, которые проходят через различные жизненные ситуации.

И эти люди спрашивают нас, есть ли у нас медитации, чтобы справиться с той или ситуацией. Специально под ваши запросы мы записали новейшие медитации и собрали их в коллекцию.

Данные медитации записаны голосами Ирины Хлимоненко. Вы получите все медитации в цифровом формате MP3. В каждой медитации также будет звучать нежный, фоновый звук. Все звуки, которые включены в медитации, помогут настроить ваш мозг на правильную частоту для достижения наилучших результатов и и достичь глубокого внутреннего уровня разума. Это создаст идеальные условия для перепрограммирования вашего подсознания на позитивный лад.

Каждая медитация направлена на проработку конкретной задачи.
Е3 медитации - это разработка Лауры Сильва, дочери Хозе Сильва. Е3 медитация – это проживание образа желаемого. Она короткая и быстрая, поэтому ее легко можно выполнять на ходу и множество раз в течение дня.

E - это первая буква от слова Энергия (Energy).
3 – это количество энергий. В нашем случае три энергии.
Делаем несколько вдохов/выдохов и проговариваем желаемую установку на альфа уровне. Затем, создаем образ себя в желаемом состоянии и применяем все три энергии.

1) Субъективная энергия. Это энергия желания, веры и ожидания.

2) Энергия тела. Подключаем тело. Входим в образ себя и ощущаем его всем своим телом. Проживаем опыт.

3) Энергия эмоций. Добавляем эмоции. Добавляем эмоции благодарности и признательности, как будто это уже случилось.

Вот что входит в
коллекцию «E3-медитаций»:

E3-медитация №1: «Моя жизнь становится все лучше и лучше»
Это самая знаменитая и действенная установка метода Сильва. Вы можете повторять только ее и жизнь начнет меняться. В данной медитации вы создадите образ себя успешного во всех областях вашей жизни. Проживайте этот образ как можно чаще и изменения не заставят себя ждать.


E3-медитация №2: «Я открыт для изобилия»
При помощи этой медитации вы откроете двери новому гостю в нашей жизни - изобилию. Для того, чтобы позитивные изменения проявились в вашей жизни, необходимо начать с настройки вашего сознанияна изобилие. И тогда вы заметите, как изобилие начнет вас сопровождать всегда.


E3-медитация №3: «Мои доходы растут с каждым днем»
Каждому человеку важно наладить отношения с деньгами. Выполняя эту медитацию, вы почувствуете, что деньги приходят к вам самыми разными путями, что Вселенная действительно вас любит и поддерживает, в том числе и в материальном плане.


E3-медитация №4: «Богатство наполняет мою жизнь»
Деньги – это энергия и с ней важно научиться правильно взаимодействовать. Выполняя данную медитацию на постоянной основе, вы заметите, как с каждым днём растут ваши доходы, открываются новые возможности для получения денег.


E3-медитация №5: «Мое тело здоровое и стройное»
Если диета не помогает, если абонемент в спортзал сгорает впустую, тогда используйте эту медитацию, чтобы создать тело своей мечты! Также помните, что для нашего веса важен не только вес, но и здоровье. Эта медитации поможет вам обрести и то и другое.


E3-медитация №6: «Моя энергия растет с каждым днем»
Когда мы полны энергии, дела делаются легче и быстрее. И нет такого, что «утром встала и уже устала». Количество вашей энергии определяет качество вашей жизни. Ведь когда мы полны сил и энергии, то и мир открыт нам, мы видим возможности и пользуемся ими!


E3-медитация №7: «Мое тело исцеляется быстро и легко»
Вы можете помочь сами себе выздороветь, направляя ваши мысли и чувства на выздоровление. Благодаря этой медитации вы почувствуете, как с каждым днём ваше тело становится более здоровым и сильным. Вы с каждым днём чувствуете себя всё лучше и лучше. И все болезни уходят, отступают, им больше нет места в вашем теле.


E3-медитация №8: «В моем сердце всегда живет любовь»
Любовь - то чувство, которое сейчас особенно важно для всех нас. Выполняя эту медитацию, вы почувствуете, как каждая клеточка вашего тела наполняется радостью и любовью. С каждым днём любви и радости в вашей жизни будет больше, откроются новые возможности, идеи, появится больше сил и энергии.


E3-медитация №9: «Я глубоко и полностью люблю и принимаю себя»
В этой медитации мы примем себя такими, какие мы есть. Полюбим себя вновь и поработаем над самооценкой. Ведь все начинается с любви к самому себе. Если мы не любим себя, то мы не способны искренне полюбить других и тем более, принять любовь и уважение от других людей.


E3-медитация №10: «Вселенная любит меня»
Вселенная точно знает, как нам помочь, главное - умение открыть своё сердце, наполнить его любовью и радостью, светом. Выполняя эту медитацию, вы почувствуете, что Вселенная действительно вас любит и балует. И вы заметите, как любовь меняет вашу жизнь к лучшему.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
e3 медитаций metodsilva автор ирина хлимоненко ирина хлимоненко исполнения желаний коллекция коллекция «e3 медитаций» коллекция медитаций метод сильва эзотерика
Похожие темы
Просмотры
162
Просмотры
225
  • Цена: 120 руб
Просмотры
807
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху