Доступно

[Метод Сильва] Набор медитаций -Лучший Я

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метод Сильва] Набор медитаций -Лучший Я

Ссылка на картинку
изображение

Вот, что входит в коллекцию «Лучший Я»:

  • Медитация №1: «Создание новых денежных убеждений»
  • Медитация №2: «Улучшение здоровья»
  • Медитация №3: «Управление весом»
  • Медитация №4: «Зеркало сознания для карьерного роста»
  • Медитация №5: «Метаморфоза»
  • Медитация №6: «Повышение самооценки»
  • Медитация №7: «Прощение»
  • Медитация №8: «Разговор с разумом»
  • Медитация №9: «Управление привычками»
  • Медитация №10: «Преодоление препятствий»
Спойлер: Подробнее:
Медитация №1: «Создание новых денежных убеждений»
В этом упражнении вы узнаете, как и когда сформировалось ваше мнение о деньгах. Вы позволите воспоминаниям, опыту и людям вашего прошлого всплыть на поверхность и обнаружить убеждения, которые явились результатом прошлого опыта. Это позволит вам раз и навсегда убрать и переосмыслить эти бесполезные и ограничивающие в финансовом отношении убеждения.
Медитация №2: «Улучшение здоровья»
В этом упражнении вы представите большое энергетическое сито, которое удалит все, что вызывает проблемы со здоровьем, которые влияют на функции вашего мозга и тела. Вы простите людей, ситуации и вещи, которые вызывают негативные эмоции, вызывают напряжение и нарушает функции здоровья. Это упражнение идеально подходит для улучшения здоровья, борьбы с болезнью Альцгеймера и укрепления иммунной системы.
Медитация №3: «Управление весом»
Идеальный вес для вашего типа телосложения гарантирует здоровье, энергию и силу. Данное упражнение запустит механизмы, которые помогут вам достичь ваших целей в отношении веса и здоровья. Эта медитация, наполненная эмоциями и энергией, привнесет осознанность в ваши привычки питания и поможет закрепить новые, здоровые привычки.
Медитация №4: «Зеркало сознания для карьерного роста»
Одна из самых популярных техник Хозе Сильвы «Зеркало сознания»
, как говорят практикующие Сильвы, творит чудеса. Эта очень энергичная версия «Зеркала сознания» фокусируется на кристаллизации ваших карьерных целей, делая их очень достижимыми. Упражнение включает в себя субъективные энергии желания, веры и ожидания и проецирует вас в будущее, где вы сможете полностью испытать свой карьерный успех.
Медитация №5: «Метаморфоза»
В этом упражнении вы испытаете свою трансформацию из вашей нынешней формы и привычек в привычки успешного человека во всех смыслах.Представьте, что вы заключены в кокон с вашим старым секретами, которые вызывают у вас стыд и вину, и вы хотите, чтобы все было по-другому. Находясь в коконе, вы становитесь красивее, сильнее и здоровее; ваши крылья развиваются; вы становитесь настолько сильными, что можете пробиться сквозь оболочку своего кокона к новой жизни в изобилии.
Медитация №6: «Повышение самооценки»
Каждый человек имеет набор определенных навыков или способностей, которые может выполнять на высоком уровне и которые заставляют его чувствовать себя уверенно. В этом упражнении вы вспомните и зафиксируете чувство уверенности, которое приводит к высокой самооценке, и вы узнаете, как привить чувство собственного достоинства во все сферы жизни, которые, по вашему мнению, необходимы.
Медитация №7: «Прощение»
В этом упражнении вы простите членов семьи, которые по вашему мнению обидели вас или кого обидели вы. Вам не нужно мириться с проступками прошлого, но вам нужно отпустить прошлое, чтобы двигаться к жизни своей мечты. Прощение обладает силой исцелять каждую часть вашего существа; дух, разум, тело и эмоции. Прощение может смягчить неприятные чувства между людьми, воссоединить разорванные отношения и дать вам необходимые силы для здорового продвижения вперед.
Медитация №8: «Разговор с разумом»
В этом упражнении вы осознаете ценность своих мыслей, намерений, убеждений и поведения в моменты, когда они могут оказать наибольшее влияние на вашу жизнь или жизнь других. Вы придадите вашему неосязаемому разуму осязаемую форму, с которой вы можете общаться, чтобы улучшить качество ваших мыслей и отношения к вещам, которые вызывают у вас стресс, расстройства, нетерпение, злость или страх.
Медитация №9: «Управление привычками»
У большинства людей есть как минимум одна вредная привычка. Ваш общий успех, который включает в себя здоровье, карьеру, процветание, счастье и отношения, будет в значительной степени зависеть от ваших жизненных привычек. В этом упражнении вы выберете привычку, от которой хотите освободиться, и преобразуете данную привычку в новую и полезную.
Медитация №10: «Преодоление препятствий»
В этом упражнении вы сможете оценить, что мешает вам достичь той или иной цели. Вы проработаете такие чувства, как страх, безнадежность, злость и создадите новый образ вас, обладающего силой достичь всего, чего пожелаете. В этом упражнении вы встретитесь с «будущим» вами, который уже достиг цели, и спросите его или ее о стратегии успеха.
Спойлер: Продажник
 
Похожие темы
Просмотры
151
Просмотры
665
Просмотры
214
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
952
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху