Требуется организатор

[Мастерская исполнения желаний] Гадание на Суженого на картах Таро (Дарья Фролова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Prorok2728
  • 4.
    Dziu
...
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская исполнения желаний] Гадание на Суженого на картах Таро (Дарья Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, автором книг "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах" и "Гранд Табло. Учебное пособие", "Правильная Магия. Обучение и Практика" (все книги есть в моем магазине) приглашаю вас приобрести мою книгу "Гадание на Суженого на картах Таро".
Благодаря моей книге:
– вы узнаете базовые правила гадания, а также влияние на предсказание каждого лунного дня;
– вы изучите расклад на суженого, познакомитесь с каждой позицией расклада, рассмотрите его на приведенных мною примерах, и будете знать технику его чтения на практике;
– вы овладеете раскладом «О нем», который идеально подходит всем, у кого уже есть мужчина на «примете» или состоит в отношениях (также рассмотрим каждую позицию расклада, приведу примеры и технику чтения);
– вы сможете гадать на суженого или интересующего мужчину, как для себя, так и другим людям, которые желают узнать, когда они встретят свою вторую половинку и зарабатывать этим прекрасным занятием деньги!!!;
– вы будете иметь возможность в любой момент знать свое будущее в личной жизни и обретете уверенность.
В отдельной главе я приведу несколько простых в проведении любовных ритуалов из моих Курсов «Любовный Магнит» и «Выйти замуж», чтобы вы могли помочь себе или своему клиенту (поделиться с ним обрядом) привлечь любовь и наладить личную жизнь.
Формат pdf и epub.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арканум таро гадание на суженого на картах таро гадания дар дарья фролова карты таро красивая колода таро любовь мастерская исполнения желаний многолетний опыт расклад на картах специальные знания таро экстрасенсорные способности
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху