Доступно

[Мастерская исполнения желаний] Гранд Табло. Учебное пособие (Дарья Фролова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская исполнения желаний] Гранд Табло. Учебное пособие (Дарья Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, автором книг "Правильная Магия. Обучение и практика", "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах", "Гадание на Суженого на картах Таро" (все книги есть в моем магазине), а также автором Учебного пособия по легендарному раскладу на картах Ленорман - Гранд Табло.
В моей книге вы найдете не только значение каждой карты в каждом Доме Ленорман, но также и правила работы, как с картами в целом, так и именно с нашим раскладом! Книга наполнена моей личной многолетней практикой с этим раскладом! В книге вы найдете много фотографий с реальными раскладами, а также подробные пояснения к ним.
Формат fb2
 
Похожие темы
Просмотры
231
Просмотры
205
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху