Требуется организатор

[Мастерская исполнения желаний] Диагностика Магии и ритуалов - 2. На скандинавских и ведьминых рунах (Дарья Фролова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Рэймонд23
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Dahha88
  • 4.
    Tashafehu
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Dziu
  • 7.
    spectrum
...
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская исполнения желаний] Диагностика Магии и ритуалов - 2. На скандинавских и ведьминых рунах (Дарья Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, а также автором книг "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Правильная Магия. Обучение и практика", "Гранд Табло. Учебное пособие", "Гадание на Суженого на картах Таро" (все книги есть в моем магазине) приглашаю приобрести мою книгу "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах".
Благодаря моей книге вы узнаете значение каждой (!) скандинавской и ведьминой руны по трем позициям:
– при диагностике негатива и магического воздействия на человека,
– при выборе ритуалов (какие лучше проводить в целом по данной руне, к каким Силам обращаться и т.д., а также отдельными позициями денежные, любовные и ритуалы Черной Магии);
– при диагностике уже проведенной вами магической работы (ритуала) – как она вступила в силу, как «раскручивается» обряд, и как он будет работать.
После этого вы изучите приведенные мной техники диагностик, выполняемые на рунах, а после познакомитесь с примерами их чтения, что существенно поможет вам проводить диагностики на рунах легко самостоятельно.
Отдельная глава посвящена магическим обрядам по очищению или «Скорой помощи» при обнаружении негатива или деструктивного магического воздействия.
В последней главе я отвечу на самые частые вопросы, которые мне задают, касаемо диагностики на негатив и Магию, дам советы и рекомендации при работе с клиентами на будущее.
Скан, формат fb2
 
Похожие темы
Просмотры
206
Просмотры
231
  • Цена: 195 руб
Просмотры
428
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху