Доступно

Пасьянсы на картах Таро и оракулах (Нина Фролова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пасьянсы на картах Таро и оракулах (Нина Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
О ВИДЕОКУРСЕ
ПАСЬЯНС (от франц. patienceтерпение), раскладывание игральных карт по определенным правилам. Его считают игрой для одного, иногда двоих человек.

Известно, что раскладывание пасьянса успокаивает, приводит человека в умиротворенное состояние. А почему это происходит?

С точки зрения пOлевой практики, раскладывая пасьянс, человек из хаотической последовательности карт, выложенных случайным образом, собирает определенный порядок по конкретным игровым правилам. В соответствии с феноменом синхронии, совокупность происходящих при этом действий, ментальных, эмоциональных и физических, гармонизирует состояние человека. Использование в качестве инструмента карт Таро значительно усиливает гармонизирующий эффект пасьянса. Кроме того, позволяет диагностировать и корректировать связи в системах, в том числе семейных и родовых.

На лекциях видео-курса Нина Макаровна Фролова поделится своим пониманием происходящего процесса и покажет разные пасьянсы. Среди них «Скрижаль Золотой Зари» для работы с экзистенциальными вопросами, а также авторские разработки − пасьянс «Колесница. Квадрига стихий», «Два кубка – два сердца», «Сплетенье рук», «Плод и семя» и другие.

Некоторые пасьянсы выполняются на одной колоде карт, некоторые на двух. Поэтому слушателям для практики желательно иметь по две колоды Таро размера «покет» или «мини» и две колоды малой Ленорман с рисунками игральных карт.
ОБЪЕМ ВИДЕОКУРСА
Видеокурс состоит из 4 лекций по 2 часа (8 часов).
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
205
Просмотры
1K
Просмотры
635
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху