Доступно

Марафон стройности. Июль 2020 (Екатерина Мириманова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Алекс33
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    Ланна
  • 4.
    Elvir444ik
  • 5.
    tra_ta_ta
  • 6.
    shs
  • 7.
    ирина131164
  • 8.
  • 9.
    HelenAst
  • 10.
    Флора
  • 11.
  • 12.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 13.
    oxana9117
  • 14.
    ОльгаLibra
  • 15.
    melissayalisa
  • 16.
    Анастасия_1308
  • 17.
    Kate_ili
  • 18.
    Luza
  • 19.
    ТаняСа
  • 20.
    Elena1011
  • 21.
    Miraculous
  • 22.
    Ivi1975
  • 23.
    @_Elvik_@
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон стройности. Июль 2020 (Екатерина Мириманова)

Ссылка на картинку
изображение
Давайте уже признаемся себе:
Мир – это не только солнце, радуга и цветочки. Временами он мерзкий и жестокий. И не важно насколько вы сильны, рано или поздно мир может сбить вас с ног. И оставит стоять на коленях навсегда, если вы ему это позволите.
Да, жизнь часто наносит нам удары. Но боль временна. Боль может длиться минуту, час и даже год. В итоге она исчезает. Но если вы сдаетесь, больно будет всегда.
У вас есть мечта и вы обязаны ее защищать. Люди, которые сами не могут достигнуть свои цели, будут говорить вам, что и вы не сможете.
Мне тоже так говорили. Но я хотела похудеть и изменить свою жизнь. И вы тоже этого хотите, правда?
Тогда пришло время начать. Не бойтесь потерпеть неудачу. Вы не можете всегда побеждать, но все равно нужно делать попытки. Помните: человек, который говорит, что может, и человек, который говорит, что не может – они оба правы. Вы уже давно говорите, что хотите похудеть, но ваше желание недостаточно сильное. Вам бы похудеть ничего не делая, лежа на диване, уплетая попкорн под сериальчик! Но, увы, так не бывает.
Докопайтесь до себя настоящей. И спросите, кем я хочу быть? Старой развалиной, истеричной теткой, которая вечно недовольная собой и жизнью? Или стройной счастливой леди?
Сегодня выбор за вами. Выберите. Просто примите решение.
Я не вижу ни одной причины, почему вы не можете достичь желаемое. Не важно сколько вы раз срывались. Важно, сколько раз вы взяли себя в руки.
Вставайте и никогда не сдавайтесь! Никто не знает, сколько нам осталось жить. Но в наших силах сделать все, чтобы наша жизнь стала такой, какой мы ее задумали.
Да, временами будет сложно, но если будете бездействовать, станет еще хуже. И поэтому, не смотря на жестокую реальность, я призываю вас подняться с колен прямо сейчас. Начать творить свою реальность.
Что будет в марафоне:
Психология:
Как перестать заедать эмоции и научиться справляться с негативными эмоциями.
Мотивация:
Как захотеть похудеть и поддерживать себя на протяжении всего пути.
Питание:
Как научиться понимать свой организм и помогать телу стать стройнее.
Физические нагрузки:
Как уделять упражнениям от 10 до 15 минут в день и обрести подтянутую фигуру.
Уход за телом:
Как ухаживать за собой без напряжения и специальных условий.
Бонус:
Практические рекомендации по питанию и физическим нагрузкам в разные периоды менструального цикла.
Женское тело уникально и требует особенного подхода и усиленного внимания. Чтобы процесс снижения веса и поддержания тела в форме проходил более эффективно и бережно, стоит учитывать процессы, которые происходят в вашем теле в течение цикла. Эти рекомендации подскажут вам, на что конкретно нужно обратить внимание в тот или иной день цикла, чтобы всегда оставаться стройной.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху