Доступно

[Клуб минус 60] Марафон по ускорению обменки (Екатерина Мириманова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Клуб минус 60] Марафон по ускорению обменки (Екатерина Мириманова)

Ссылка на картинку
изображение
В марафоне будет ускоренная программа снижения веса. Не классика минус 60 и не Система 2.0. Но у вас будет возможность ознакомиться со всеми планами питания и выбрать, что нравится.
Этот марафон для тех, кто хочет:

- быстро и безопасно снизить вес;
- избавиться от целлюлита;
- убрать отеки;
- жить без депрессий и подавленного настроения;
- побороть упадок сил;
- нормализовать сон;
- наладить обменные процессы в организме, чтобы восстановить здоровье.
Марафон будет содержать:
  • Программу питания, чтобы сбросить вес, ускорить обмен веществ и оздоровиться;
  • Ежедневный контроль от меня, чтобы избежать ошибок и получить максимальный результат;
  • Сборник рецептов, которые позволяют стройнеть и очищать организм;
  • Комплекс простых физических упражнений для ускорения обмена веществ и сброса веса;
  • Психологические упражнения, которые помогут вам избавиться от депрессии и в полной мере принять, простить и полюбить себя;
  • Пошаговый план действий на весь срок марафона;
  • Меню и списки продуктов на каждую неделю;
  • Рецепты красоты и молодости для вашей кожи;
  • Постное меню для тех, кто соблюдает Великий пост;
  • Вегетарианское меню.
Благодаря комплексному подходу стройнеют все, кто выполняет мои рекомендации:
● у кого вес 100+;
● кому нужно похудеть на 20-30 кг;
● если вам до идеального веса 5-10 кг.
Вес снижается даже если:
➖У вас гормональные нарушения;
➖ Вы поправились после родов;
➖ Ваш возраст 50+
➖ Обмен веществ замедлился.
Каждый марафон содержит уникальную, неповторяющуюся программу, что делает процесс сброса веса интересным.
Половина худеющих в марафоне – участники предыдущих программ. Многие остаются со мной до тех пор, пока не увидят на весах заветную цифру. Потому что марафон – это самый быстрый способ не только достичь идеального веса, но и полностью изменить жизнь к лучшему.
Почему марафон дает стабильный результат, а в одиночку вы срываетесь
Потому что:

1. В марафоне у вас есть четкий план действий, пошаговая инструкция, что вы будете делать сегодня, завтра, следующую неделю, месяц. Благодаря готовому плану вы больше не тратите время на поиск решений и исправление ошибок. Первые результаты вы получаете в первые же дни! Это придаст вам дополнительную энергию для похудения!
2. Вы увидите наглядные примеры людей, которые уже достигли того, чего хотите вы, сможете общаться с ними, черпать их опыт, знания, мотивировать себя на дальнейшую работу над собой. В марафоне вы найдете мощную поддержку, а это очень важно - находиться в окружении тех, кто стремится достичь того же, что и вы.
Я расскажу вам, что будет на марафоне, который стартует 15 марта:
1. Марафон будет для сладкоежек, для любителей тортов, сдобы, жареной картошки, котлеток с пюрешкой и прочей еды, которую обычно запрещают себе желающие похудеть. А также для тех, кто не может представить вечер после долгого трудового дня без бокала вина!
2. Вам не придется тратить время на подсчет калорий и контролировать белки/жиры/углеводы. И вообще не нужно будет ничего считать))
3. Я буду высылать вам 1 раз в неделю список продуктов, которые потребуются на неделю.
4. Вы получите меню на каждый день и пошаговые рецепты по системе "Минус 60". Для тех, кто соблюдает пост и для вегетарианцев, разработано отдельное меню. Большинство рецептов занимают не более 30 минут на приготовление!
5. В марафоне вы научитесь готовить праздничные, вкусные и питательные блюда по системе "Минус 60". Даже домашние и гости не догадаются, что это меню для сброса веса. Мы будем выбирать только недорогие продукты, которые есть в любом магазине
6. Я также поделюсь с вами моими любимыми рецептами красоты для ухода за телом.
7. Вы получите практические советы по похудению «для безвольных». Если у вас нет силы воли, вам ко мне.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) TatjanaVasiljevna
Поиск по тегу:
Теги
екатерина мириманова клуб минус 60 марафон по ускорению обменки
TatjanaVasiljevna
TatjanaVasiljevna
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 283.5
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
10
    5.00 звёзд
  • #2
Обожаю систему "Минус 60" , уже не в первый раз с ней худею, на этот раз не хватало только меню на каждый день, поэтому и приобрела марафон. Чудесно, что можно это сделать по такой демократичной цене! В общем, кроме всякой полезной информации в уроках, которые худеющие слышали уже 100500 раз (вода, сон, физиологический и эмоциональный голод, принципы здорового питания и физ.нагрузки) есть 4 варианта меню на неделю с рецептами и списками продуктов - именно то, что мне нужно для похудения!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху