Доступно

[Maitreya Fields] Рост женских мышц + термогенез

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] Рост женских мышц + термогенез

Ссылка на картинку
изображение
Это поле - женская версия серии греческих богов для роста мышц. Это поле будет полностью способствовать желаемому росту мышц (100-200%) и желаемому сжиганию жира, а также поможет вам построить телосложение вашей мечты. Подарит сладкий баланс женских гормонов.

Это поле даст вам оптимальный уровень эстрогенов и прогестерона, необходимых для роста мышц и сексуального тела. Также сохранит уровень мужских гормонов безопасным и оптимальным. И мы сделали это для оптимального уровня, потому что оптимальный уровень важен для здоровья женского организма, и этот процесс безопасно будет способствовать увеличению мышечного роста.

Кроме того, это поле увеличит синестез белков до наивысшего оптимального уровня и даст вам отличный контроль и снижение уровня кортизола, если это необходимо. Что касается сжигания жира, это поле увеличит вашу чувствительность к инсулину и даст отличный контроль над инсулином в течение дня, а также заставит ваши щитовидные железы выделять оптимальные уровни гормонов щитовидной железы для достижения сверхчеловеческого метаболизма.

Это поле в качестве последнего дополнения будет способствовать невероятно желаемой потере воды из всех проблемных участков (живот, ягодица, грудь, лицо) и сделает вашу кожу подтянутой и красивой, яркой и чистой от любых прыщей или повреждений.

Сжигание жира будет на желаемом уровне 200% с дополнительным эффектом термогенеза, повышением уровня лептина и уменьшением размера желудка. Дает вам автоматическую тренировку всех частей ваших мышц, которые можно тренировать, и будет способствовать уменьшению целлюлита.
 
Похожие темы
Просмотры
97
  • Цена: 45 руб
Просмотры
206
Просмотры
753
Просмотры
195

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху