Требуется организатор

[Maitreya Fields] Мужское тело греческого бога

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Pavel1357
  • 2.
    Xocc
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] Мужское тело греческого бога

Ссылка на картинку
изображение
Это поле увеличит синтез белка, а также немного увеличит производство красных кровяных телец (на здоровом уровне без побочных эффектов). Это положительно скажется на вашей выносливости и скорости восстановления.
Эффект наращивания мышечной массы умеренный, но устойчивый и может продолжаться долгое время. Это «сухая» масса без каких-либо побочных эффектов, связанных с эстрогеном. Фактически, «высушивающий» или укрепляющий эффект на мышцы - одна из самых востребованных черт мужского тела греческого бога. Говорят, что поле греческого бога мужского пола обладает невероятным эффектом наращивания мышечной ткани и укрепления мышц, аналогичным действительным химическим веществам (быстрое увеличение сухой мышечной массы, сокращение, кровоснабжение, тонус, потеря жира ...).
Самая важная черта этого поля в том, что оно увеличивает задержку азота, что, в свою очередь, предотвращает катаболическое состояние, даже когда вы сокращаете калории.
Кроме того, это поле - производное от ДГТ (Дигидротестостерон - андроген), демонстрирует замечательную способность связываться с рецепторами андрогенов, вызывая липолиз (потерю жира). Даже если вы не будете слишком осторожны с диетой, это предотвратит то, что ваш пресс станет невидимым.
Как ни странно, люди, которые добавляют его в свои круизы и взрывы, в основном делают это потому, что кажется, что он усиливает действие других стероидов, одновременно сжигая жир и обеспечивая хороший умственный импульс. Все кажется улучшенным, пока вы используете это поле. Настроение отличное, либидо отличное, а побочные эффекты минимальны и малозаметны. Также улучшит вашу общую мужественность, красоту и подарит вам красивую стеклянную кожу.
Это поле блокирует побочные эффекты, такие как выпадение волос, вздутие живота / задержка воды на лице или теле, прыщи или покраснение лица и тела, защита кожи головы, кожи, гениталий, простаты, сердца и всего тела, которым высокое количество андрогенов может нанести вред.
 
Похожие темы
  • Цена: 45 руб
Просмотры
610
  • Цена: 100 руб
Просмотры
115
  • Цена: 180 руб
Просмотры
133
  • Цена: 110 руб
Просмотры
220
  • Цена: 150 руб
Просмотры
770

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху