Доступно

[Maitreya Fields] Цифровой файл. Увеличение Энергии + Три Сокровища

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] Цифровой файл. Увеличение Энергии + Три Сокровища

Ссылка на картинку
изображение
Цифровой файл: Energy Increaser + Three Treasures
Вы можете распечатать этот файл и положить его в карман, в ожерелье, на телефон или на красивые настенные рисунки. Он делает то же самое, что и звук, но действует круглосуточно и без выходных. Диапазон изображения составляет 5 метров, поэтому, когда вы ложитесь спать, все, что вам нужно сделать, это положить его в другую комнату. Когда картинка загружается, она без водяного знака, с более красивыми и яркими цветами.

Повышен в 10 раз больше, чем супер сайян. Это значительно увеличит ваши энергетические уровни во всех телах, но это произойдет не сразу, как бомба в вашей энергетической системе, а мягко, путем накопления. Аудио также запрограммировано на извлечение энергии из вашего окружения (когда это хорошо ) и если вы находитесь в месте с плохой вибрацией, чтобы заблокировать ее (защита вокруг вас, которая активируется только тогда, когда окружающая среда плохая).
Клетки и митохондрии будут извлекать в них лучшую энергию, а также мы запрограммировали звук, чтобы посылать безусловную любовь от Создателя. Мы также включили поля трех сокровищ, которые сами по себе очень сильны и заряжают энергией каждую клетку тела. Итак, у вас есть 3 источника, которые будут заряжать вас от 24 до 48 часов:
1. Окружающая среда (когда это хорошо)
2. Нейтральная энергия Творца - Безусловная Любовь.
3. Три сокровища - Цзин (сущность) - Ци (энергия) - Шэнь (дух).
Ци (氣): Ци можно понимать как энергию, которая активирует, перемещает и наполняет энергией различные структуры и органы тела. Мы получаем ци из воздуха, которым дышим, из пищи, которую мы едим, и из окружающей среды. Ци направляет кровь, а кровь питает и увлажняет структуры тела. Вот почему кровь называется инь, а ци - ян.
Цзин (精): Цзин - «Сущность» - это Ци в ее «хранении», когда она находится в хранилище для дальнейшего использования. Когда он становится активным, он перемещается по энергетическим каналам тела в своем активном состоянии Ян. Из-за этого цзин подразумевает потенциал развития, управляющий процессом роста, созревания и старения на протяжении всей жизни.
Шен (神): Шен - «дух» - это еще один из личных ресурсов человека, и он связан со способностью познания и самосознания. Он относится к состоянию ума и поведению. В китайской медицине врач будет наблюдать «яркость духа» пациента (Шэнь Мин), чтобы определить состояние его здоровья. Это интересно, потому что здесь мы можем увидеть, как другие сокровища (ци и цзин) могут влиять на Дух и как они взаимодействуют. Если дух пациента «тупой», он может казаться подавленным, его голос может быть слабым, слова невнятными, а поведение неуместным или странным. Это потому, что дух не имеет поддержки со стороны других Сокровищ для оптимального функционирования. Глядя на противоположную ситуацию, когда дух ясен, глаза ясны и бдительны, мысли связны, а речь свободна. Это означает, что других сокровищ много и упорядочено.
 
Похожие темы
Просмотры
98
Просмотры
255
Просмотры
195

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху