Доступно

[Maitreya Fields] Увеличение сексуальной привлекательности для женщин (версия 02 Усиленная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
10 007
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] Увеличение сексуальной привлекательности для женщин (версия 02 Усиленная)

Ссылка на картинку
изображение
Мгновенно привлекайте мужчин ♡ Уверенная сексуальная привлекательность и магнетизм / Запрограммированная частота энергии

Мы наполняем это видео энергией магнетизма, уверенности, ощущения красоты и чувственности. Видео создано для достижения постоянных результатов, так как мы подключаемся к подсознанию слушателя и освобождаем его от плохих убеждений вроде «Я недостаточен, я уродлив, я не заслуживаю этого человека» и т. Д. И заменяем их хорошими, которые помогут чтобы начать привлекать мужчин мгновенно!

Включенная энергия в видео:

- Очистка второй и четвертой чакр

- Значительно увеличивает ваш магнетизм и уверенность в себе

- Измените убеждения подсознания, которые мешают вам привлекать мужчин

- Установите чувственные чувства к женщинам на всех уровнях (некоторые люди никогда не испытывают каких-то чувств и не могут их распознать. Например, если вы были посторонним в школе, а мальчики никогда не смотрели на вас, когда вы вырастете, у вас не будет в в вашей памяти какое чувство «быть желанной женщиной»). Мы это исправим!

♡ Станьте увереннее в себе

♡ Чувствуйте себя красивой внутри и снаружи

♡ Мужчины будут больше хвалить тебя

♡ Мужчинам нужно ваше внимание

♡ Вы собираетесь привлечь больше мужчин в свою жизнь (мы включили сюда, чтобы привлечь только парней с геном моногамии, чтобы они не обманывали вас) lol. Вы не привлечете всех мужчин, у которых нет этого гена и которые любят жульничать.
 
Похожие темы
Просмотры
625
Просмотры
643
Просмотры
757

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху