Доступно

[@logoped_lyubov_filippova_] Логопедическое пособие: Волшебные лупы (Любовь Филиппова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [@logoped_lyubov_filippova_] Логопедическое пособие: Волшебные лупы (Любовь Филиппова)

Ссылка на картинку
изображение
Авторское пособие "Волшебные лупы"
КОМПЛЕКТ
Задачи:
1. Автоматизировать звуки: [Л], [Л’], [Р], [Р’], [С], [С’], [З], [Ш], [Ж], [Ч’];
2. Расширять и активизировать словарный запас детей;
3. Развивать умение согласовывать местоимения «мой», «моя», «моё», «мои» с существительными;
4. Развивать грамматический строй речи.
5. Упражнять в образовании формы родительного падежа единственного числа;
6. Упражнять в образовании существительных в уменьшительно-ласкательной форме;
7. Упражнять в согласовании числительных с существительными;
8. Развивать внимание, зрительную память, мышление.
Ход игры «Жадина»: Ребёнок кладёт волшебную лупу с 2-мя ладонями на картинку и произносит: «Мой кот» и т.д.
Ход игры «Чего не стало?»: Ребёнок кладёт волшебную лупу с 1-й ладонью на картинку и произносит: «Нет кота» и т.д.
Ход игры «Скажи ласково»: Ребёнок кладёт волшебную лупу с сердечком на картинку и произносит слово в уменьшительно-ласкательной форме (Кот- котик);
Ход игры: «Пятёрка». Ребёнок кладёт лупу с цифрой 5 на картинку и произносит: «Был один кот, а стало 5 котов» и т.д.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
logoped_lyubov_filippova автоматизация звуков волшебные лупы звукопроизношение логопед логопедические игры логопедическое пособие логопедия любовь филиппова местоимения местоимения мой моя мои моё пособия для логопеда развитие внимание развитие грамматического строя речи развитие зрительной памяти развитие мышления развитие ребенка развитие речи развитие словарного запаса развитие умения согласовывать местоимения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху