Доступно

[@logoped_lyubov_filippova_] Логопедическое пособие «Он, она, оно, они» (Любовь Филиппова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [@logoped_lyubov_filippova_] Логопедическое пособие «Он, она, оно, они» (Любовь Филиппова)

Ссылка на картинку
изображение
Цель игры «Он, она, оно, они» – формирование навыка соотносить существительные по роду: мужскому, среднему, женскому и к множественному числу -они.

Задачи:

✔обучение умению согласовывать слова определенного рода с местоимениями он, оно, она, а также множественного числа – они;
✔получение навыка определения принадлежности притяжательных местоимений мой, мое, моя к роду, и к множественному числу – мои;
✔формирование умения сочетать существительные с прилагательными;
✔расширение индивидуального словаря;
✔развитие способности применять логику, определять смысл слов, подбирать соответствующие изображения;
✔улучшение моторики пальцев рук.

файл в формате PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
logoped_lyubov_filippova логопед логопедические игры логопедическое пособие логопедическое пособие "он она оно они" логопедия любовь филиппова обучение умению согласовывать слова пособия для логопеда притяжательные местоимения развитие мелкой моторики развитие ребенка развитие речи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху