Требуется организатор

[Level One] Отдыхать нельзя работать: как найти баланс в жизни (Кристина Иваненко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Max2810
  • 3.
    Миссис Марпл
  • 4.
    MaKi_Lo
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Barcelona
  • 7.
    MasMadDello
  • 8.
    Nevahere
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Bastiliya
...
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Level One] Отдыхать нельзя работать: как найти баланс в жизни (Кристина Иваненко)

Ссылка на картинку
изображение
Лайфхаки мешают нам наладить жизнь в целом

Часто советы сфокусированы на одной конкретной задаче: закончить проект за день или наконец начать просыпаться в семь утра. Внимание к одной проблеме мешает нам видеть влияние этих привычек на остальную жизнь.

За 8 недель курса мы изучим целый набор проверенных методов и техник, чтобы выбрать точно работающие для каждого и начать получать удовольствие от любого дня и жизни в целом.

Цели
Научимся понимать свои желания и превращать их в результат
Отдых
Поймем, как восстанавливаться в процессе даже самого сложного проекта
Тайм-менеджмент
Сможем находить время и силы — без ущерба для себя
Прокрастинация
Станем меньше отвлекаться и делать это с пользой
Эмоции
Научимся вовремя распознавать выгорание и хроническую усталость

Курс для вас, если вы:

Постоянно откладываете задачи в долгий ящик

Курс подойдет, если вы узнаете себя в таких ситуациях
Вы знаете, что задача займет 10 минут, но все еще не можете заставить себя просто взять и сделать. Дела накапливаются и вы не понимаете, за что хвататься: все кажется важным настолько, что расставить приоритеты просто невозможно.
Не знаете, как выделить время для себя
Даже если гаджеты все-таки получается отложить, вы все равно думаете о делах. Любимые занятия больше не радуют, а после выходных вы не чувствуете себя отдохнувшими.
Не можете найти время на семью и личную жизнь
Дни рождения друзей, детские утренники, семейные посиделки — все это проходит мимо вас. Что уж говорить об увлечениях и хобби. Вы чувствуете, что упускаете что-то важное, но не знаете, что с этим делать.
Не понимаете, зачем и как ставить цели
Цели — это что-то для успешных людей. У вас есть рабочие задачи или бесконечный список дел по дому — и непонятно, зачем вам еще один повод для переживаний. Все, что не может решить ваши проблемы прямо сейчас кажется бесполезным.

Программа курса:

Цели: зачем их ставить и как достигать

Почему иногда получить результат не выходит несмотря на все усилия? И как сформулировать цель так, чтобы не бросить ее на полпути?
Поговорим не о внешних, а о внутренних и часто неосознаваемых преградах на пути к достижению желаемого, связанных со сложной работой нашего бессознательного. Потренируемся формулировать цель и изучим ресурсы для ее достижения и способы обойти возможные «подводные камни».
Забота о себе: что такое ресурс и где его найти
Почему все вокруг «в ресурсе» и как туда попасть? Как научиться заботиться о себе на постоянной основе, а не только когда силы полностью заканчиваются? И как окружающие могут влиять на наше внутреннее состояние?
Изучим работающие способы самоподдержки и подберем подходящий для каждого. Узнаем, как баловать и радовать себя, научимся гордиться собственными достижениями и заботиться о своем теле. Поймем, как выстраивать бережное общение с другими и противостоять манипуляциям.
Отдых: как правильно отдыхать и что делать, чтобы восстановить силы
Отдых и не-работа — это одно и то же? А смена вида деятельности или вообще отсутствие всяких действий? Как разрешить себе отдыхать?
Поймем, что значит «уметь отдыхать» и проанализируем ошибочные представления и вредные установки, препятствующие эффективному восполнению энергии. Выполним упражнения по исследованию своих индивидуальных особенностей и обнаружим новые качественные способы восстанавливать внутренние силы.
Эмоции: как распознать сигналы организма и улучшить жизнь
Тревога, злость, стыд, вина — это те чувства, которые сейчас знакомы многим. Испытывать только счастье невозможно: «негативные» эмоции формировались в ходе естественного отбора и остались с нами, а значит, они нам полезны.
Разберемся во всем нашем эмоциональном диапазоне, научимся осознавать чувства и здраво их «контролировать». Освоим техники, которые помогут улучшить эмоциональный фон, жизнь и отношения с близкими.
Стресс: как поддержать себя и избежать выгорания
Существует ли полезный стресс и как не спутать его с вредным? Как поступать с «негативными» эмоциями? Как прийти в себя после неприятного разговора или события? Как сохранять себя и получать удовольствие и результаты?
Узнаем, может ли стресс быть полезным и когда он становится вредным. Изучим практические инструменты профилактики стресса, эффективные способы отдыха и восстановления энергии, приемы самоподдержки и работы с «неприятными» эмоциями.
Прокрастинация: как меньше отвлекаться и найти внутреннюю мотивацию
Почему мы не можем с понедельника пойти в спортзал или начать писать отчет, не проверив соцсети в десятый раз?
Разберемся, что такое прокрастинация и кто больше всего от нее страдает, а также узнаем об основных причинах. Поговорим о разделении задач на «слонов» и «лягушек», методе «помодоро» и других популярных инструментах и поймем, какие из них действительно работают. Научимся создавать и поддерживать естественную мотивацию и найдем главный ключ к борьбе с прокрастинацией.
Тайм-менеджмент: как расставить приоритеты и найти время на важное
Успеть все — сложно. На работе пора закончить годовой отчет, в машине — заменить колесо, а еще забрать ребенка из школы и забежать за продуктами на ужин. В итоге ложишься спать за полночь, а половина дел все равно не сделана.
Обсудим тайм-менеджмент и научимся распределять время так, чтобы не жить в авральном режиме. Узнаем, как построить индивидуальную систему тайм-менеджмента и освоим приемы, которые помогут правильно расставлять приоритеты и строить планы.
Эффективность: как ее повысить и всем ли это нужно
Как быть продуктивным в современном неустойчивом мире? Как стать и оставаться лидером — и всегда ли это необходимо?
Обсудим 10 правил, без которых не получится достичь высоких результатов ни в одной сфере. Изучим практические инструменты повышения собственной эффективности и попробуем их применить.

Тариф - Лекции и чат
8 лекций-тренингов по 2 часа
+ Канал с дополнительными материалами и заданиями от эксперта
+ Общение с экспертами в чате и на вебинарах
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху