Доступно

Курс аудио сеансов для похудения из 7 сеансов (Елена Вальяк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс аудио сеансов для похудения из 7 сеансов (Елена Вальяк)

Ссылка на картинку
изображение
Приобретая курс сеансов гипноза для похудения, вы получите такой же эффект, как если бы вы наняли персонального диетолога, тренера и психолога, которые, работая в команде, составили бы для вас комплексную программу для похудения. Но есть и существенная разница. Она заключается в том, что для достижения нужного вам результата вы начнете с того, что выработаете правильный настрой, необходимый для легкого перехода на здоровый образ жизни. И тогда вы с удовольствием будете делать все, что нужно для обладания красивым, стройным и привлекательным телом.

Почему я рекомендую прослушивать сеансы аудио гипноза курсом?
Как правило, когда человек приходит на личный прием к гипнологу, это далеко не всегда ограничивается одним посещением. Чаще всего для достижения желаемого результата необходимо пройти курс из 6, 12 или даже более сеансов. Дело в том, что у одной проблемы может быть несколько первопричин и составляющих, сопровождающих ее. Сеанс гипноза обычно длится от 40 минут до 1 часа, и на каждом сеансе гипнолог обращается к разным аспектам представленной проблемы. Другими словами, происходит комплексное решение задачи. Безусловно, кому-то может хватить и одного сеанса, но для того, чтобы более эффективно и быстро решить поставленную задачу, я рекомендую прослушивать сеансы курсом. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с двумя вариантами курсов от курения из 4 и 7 сеансов, представленных ниже. Немаловажным преимуществом при заказе сеансов курсом будет то, что вы сможете сэкономить до 5060 руб.

Как прослушивать сеансы курсом:
Сеансы необходимо прослушивать 1-2 раза в день или через день в течение одного месяца, при необходимости вы можете продолжить прослушивание до трех месяцев. Пример схемы прослушивания: первый сеанс - понедельник, второй - вторник, третий - на следующий день и так далее, чередуя один за другим.
Перед прослушиванием ознакомьтесь с инструкцией по применению аудио гипноза и противопоказаниями к применению гипноза, указанными внизу каждой странички с описанием сеанса.

screenshot-2022-06-21-at-22-46-11-kurs-audio-seansov-dlja-poxudenija-iz-7-seansov-png.25080
Исмаил Халифаев 5 декабря 2018 11:27

Брал данный комплект сеансов и скажу ,однозначно, что помогает очень хорошо. Использую 5 дней, но уже вижу результат. Хочется меньше есть, намного меньше, чем обычно. На тарелку ты кладешь себе гораздо меньше еды, и, хоть, ты съел только половину, но уже чувствуешь себя сытым. Тебе хочется есть правильные продукты: овощи, фрукты, яйца. Отпадает желание пить газировку. Я сладкоежка, мог раньше за раз плитку съесть целую, сейчас ем 1/5 часть и мне уже достаточно.
Отпишу через месяц каков мой результат.
Большое спасибо Елена
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор елена вальяк гипноз для похудения елена вальяк курс аудио сеансов для похудения
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
216
Просмотры
974
Просмотры
758
Просмотры
510
Показать больше похожих складчин
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху