Требуется организатор

Аудио гипноз "Достижение целей" (Елена Вальяк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария2
  • 2.
    Nata0304
  • 3.
    GAR
  • 4.
    Аlbert
  • 5.
    Dast
  • 6.
    Amina_Lungri
  • 7.
    Lamienne
  • 8.
    Ленао
  • 9.
    Grejs
  • 10.
    Denbis
  • 11.
    Марина Фомина
  • 12.
    smolya67
  • 13.
    Zhasma
  • 14.
    Le4ek
  • 15.
    янна777
  • 16.
    Dziu
  • 17.
    Mastany
  • 18.
    Alexinka_84
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудио гипноз "Достижение целей" (Елена Вальяк)

Ссылка на картинку
изображение
Умеете ли вы отличать мечту от цели?

Без мечты люди ничего не смогли бы достичь. Мы бы не ездили на автомобилях, не летали в космос, не научились бы спасать больных с помощью пересадки органов. У нас даже не было бы мобильных телефонов, к которым все так привыкли, что уже не представляем, как жить без них! А ведь все это когда-то казалось чем-то невероятным и было не более, чем мечтой писателей-фантастов.

Как же мечта превращается в цель? Итак, если у вас есть настоящая мечта, то сначала вы просто живете ей, она становится частью вас. Однако если только мечтать о чем-то, даже очень сильно и очень долго, то ничего не произойдет. Скорее всего, со временем волшебная привлекательность мечты начнет угасать и покрываться пылью, а потом вы просто задвинете ее в какой-то дальний уголок своего сознания и будете лишь изредка вспоминать, что когда-то у вас была МЕЧТА.

Чтобы этого не произошло, и чтобы мечта превратилась в цель, необходимо начать разрабатывать план действия и поставить для себя четкие сроки для реализации этой цели. Прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите свое имя и фамилию и ниже напишите свою цель и к какому числу какого года вы обязуетесь (конечно, перед собой) достичь ее. Говорите от первого лица и в настоящем времени: "Я, ... делаю или имею ... 1 января 2018 года". Если цель слишком масштабная, разбейте ее на несколько промежуточных целей. Найдите какую-то промежуточную цель, которой вы сможете добиться в течение этого года. Ставьте конкретную достижимую цель. Чтобы все получилось, формулировка вашей цели должна звучать так, чтобы 6 летний ребенок смог понять, чего вы собираетесь добиться. Не нужно ставить целью "быть счастливым", уточните конкретно, в чем будет заключаться ваше счастье. Обладать какими-то личностными качествами? Иметь какие-то материальные ценности? Работать на высокооплачиваемой работе? Найти любовь всей жизни? Выйти замуж или жениться? Также цель должна быть реалистичной. Чтобы проверить себя, представьте, что вы рассказали о том, чего вы хотите добиться, 6 летнему ребенку. Как вы думаете, поверит ли ребенок, что вы сможете сделать это в течение года? Если нет, пересмотрите свою цель.

Затем напишите список из 10 шагов, которые вы собираетесь сделать, чтобы достичь свою цель. Выберите то действие, которое по-вашему мнению ближе всего приблизит вас к вашей цели и действуйте! Делайте что-то каждый день для достижения желанной цели.

Как этот сеанс гипноза поможет вам достичь свою цель?
Как я уже писала выше, все начинается с мечты. Причем эта мечта должна быть очень ярко окрашена положительными эмоциями. Если вы не очень хотите этого или если, думая о своей мечте, чувствуете, что вам никогда не видать этого, то результата не будет. Может быть, думая о своей мечте, вам кажется, что вы недостойны этого? Или что есть много людей, умнее вас или лучше в чем-то другом, но даже они не смогли добиться того, о чем вы мечтаете? Может быть, вы мечтаете об этом, но сомневаетесь, что может как-то изменить к худшему вас или вашу жизнь? Эти и любые другие негативно окрашенные мысли и соответствующие им эмоции будут только отдалять вас от своей мечты. Этот сеанс гипноза поможет вам привыкнуть к тому, что ваша мечта на самом деле может стать вашей реальностью и безоговорочно захотеть того, чтобы это стало вашей реальностью. Ваша мечта станет вашей целью.

Погрузившись в транс, вы сможете сделать свое подсознание своим союзником в достижении вашей цели. Дело в том, что подсознание воспринимает все указания как команды к действию. В обычном состоянии сознание "фильтрует" те указания, которые поступают к вам из окружающего мира и даже ваши собственные побуждения к действию. Сознание пропускает их через свой собственный фильтр "Возможно-невозможно", и при этом опирается на ваш жизненный опыт. Но если вы еще не разу не добивались ничего подобного, значит, у вас нет такого опыта. Ваше сознание может тормозить вас, убеждая в том, что это невозможно. Но если "усыпить" сознание - что возможно в состоянии гипнотического транса - и обратиться напрямую к подсознанию, то оно без колебаний выполнить вашу волю - и поможет, возможно даже самыми неожиданными для вас способами, реализовать вашу цель. Вы начнете действовать шаг за шагом, приближаясь к своей цели. Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Достижение целей", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.
 
Похожие темы
Просмотры
196
Просмотры
704
Просмотры
872
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху