Доступно

[katrin_ecotrue] Гайд Жизнь "без сахара"

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [katrin_ecotrue] Гайд Жизнь "без сахара"

Ссылка на картинку
изображение
Что будет, когда вы пройдёте эти 7 шагов:

‌‌1.Улучшится чувствительность рецепторов.
‌Вы узнаете настоящий вкус продуктов, научитесь получать удовольствие от цельных продуктов и новых вкусовых сочетаний.‌Разочарования тоже могут ждать — фастфуд будет казаться реально невкусным

2. У вас случится пищеварение.
‌В то время, как ваш мозг получает наслаждение от очередного сладкого пирожного, отдуваться за всё приходится желудочно-кишечному тракту. Ведь расщепление сахара происходит именно в кишечнике, причём его избыток нарушает работу ферментов желудка, кишечника и поджелудочной железы. При отказе от сладкого и замене его на продукты, имеющие повышенное содержание клетчатки, вы с удивлением обнаружите, что ваш кишечник стал работать намного лучше.

3. Вы станете счастливее.
‌Исследования подтверждают: люди которые отказались от сахара, меньше подвержены депрессии. Уменьшаются перепады настроения, раздражительность, тревожность.

4. Почувствуете прилив сил и энергии, откуда ни возьмись появится мотивация и желание наслаждаться жизнью, работать, творить!
‌Но мы то знаем откуда! ‌Сахар лишь ненадолго заставляет нас чувствовать себя энергичными. А потом наступает полный провал и усталость. Так называемые «сахарные качели» из-за скачков глюкозы.
Благодаря сбалансированному питанию таких резких скачков у вас просто не будет. ‌А это профилактика инсулинорезистентности и дополнительно антиэйдж. В гайде даны подробные инструкции.

‌5. Улучшится состояние кожи.
Сахар провоцирует процессы гликации, разрушение коллагена, кожа теряет эластичность, появляются морщины и пигментация. Если у вас проблемная кожа, которая склонна к высыпаниям или акне, то вам тем более стоит пройти программу.

6. Вы будете лучше спать.
‌Сахар провоцируют выработку гормона кортизола — гормона стресса. Вследствие чего нарушается сон, поэтому отказ от продуктов которые содержат сахар, уже через 7 дней отразится на качестве вашего сна. Вы будете не только быстрее засыпать и крепче спать, но и просыпаться выспавшимся и действительно отдохнувшим.

‌7. Вы снизите риск развития хронических заболеваний. В гайде есть пошаговая схема анализов для контроля.

‌8. А сколько денег экономится, вы только представьте!
‌Вы избавитесь от сахарной зависимости и перестанете постоянно хотеть съесть «что-то сладенькое».
‌Механизм функционирования сахарной зависимости ничем не отличается от наркотической. Вы съедаете конфету — ваш мозг получает удовольствие — вы тянетесь за следующей. И так до тех пор, пока в зоне вашей досягаемости есть что-нибудь сладкое. Позитивная новость состоит в том, что разорвать этот круг всё-таки можно. Об этом гайд.

‌10. Процесс похудения станет намного проще. Причём с лёгкостью и как-будто бы само по себе! Конечно, голодать не придётся!
 
Похожие темы
Просмотры
389
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
393
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
624

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху