Доступно

Как накачать ягодицы дома. Программа тренировок на 8 недель (Лана Ши)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как накачать ягодицы дома. Программа тренировок на 8 недель (Лана Ши)

Ссылка на картинку
изображение
Новая программа тренировок от Ланы Ши “КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ДОМА”, рассчитанная на 8 недель тренировок дома.

Теперь вы можете создавать формы, о которых вы всегда мечтали в домашних условиях!

Программа тренировок включает:
схему тренировок на 8 недель с 5-дневным режимом тренировок в неделю,
программа из 10 тренировок, которые нужно выполнять в течении 2 месяцев,
подробно расписанные тренировки, с возможностью распечатать файлы,
видео-упражнения
Программа рассчитана на домашние тренировки, но вы также можете успешно применять её и в зале, так как вам потребуются только гантели, фитбол и утяжелители для ног. Самые подготовленные могут использовать более тяжёлые веса, гриф или штангу.

Спойлер
"Мне часто пишут в социальных сетях, что такие ягодицы невозможно накачать, не приседая с большими весами и не работая в тренажёрах. Это совсем не так. И дело даже не в типах фигуры или типе метаболизма. Всё дело в умении нагружать пучки мышц и достаточно хорошо воздействовать на них. Дело в том, что ягодичные мышцы в повседневной жизни малоактивны. Они не развиваются, пока мы их не начинаем активно использовать. Наше тело старается избавляться от ненужных источников энергозатрат если мы не используем их. Именно по этой причине мой тренинг на развитие ягодиц всегда частый и многоповторный. Как в моём тренинге, так и с моими клиентками. И поэтому программа “КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ДОМА”разработана с целью часто и агрессивно воздействовать на мышцы ягодиц и ног, чтобы стимулировать их работу, повышать кровообращение и давать возможность мышцам не отдыхать, а развиваться. Ведь только при необходимости адаптироваться к нагрузкам наше тело начинает меняться и наши мышцы развиваются

Что вы будете делать эти 2 месяца? Вы будете атаковать ягодичные мышцы и ножки. Это необходимо для того, чтобы активировать работу слабых мышц, а также улучшать кровообращение и стимулировать сжигание жира. Основная цель данной программы -стимуляция и развитие ягодичных мышц и мышц ног, формирование общих пропорций тела, так как тренинг состоит из проработки всех частей тела, но при этом акцент делается на ягодицах. Я, как обладательница уже прокачанных ягодиц и ног, могу говорить много о том, как нужно качать ягодицы. И поверьте мне, результат моих ног, ягодиц и вообще всего тела, это результат работы в большей степени в домашних условиях. Не недооценивайте домашние тренировки. Чаще всего они более интенсивные, чем в зале и нагрузка на мышцы более глубокая, за счёт того, что вы работаете пусть и не с очень большими весами, но при этом можете концентрировать своё внимание на проработке каждой части тела.

ВЫ БУДЕТЕ ТРЕНИРОВАТЬ ВСЁ ТЕЛО, НО ЧАСТО АТАКОВАТЬ ТЕ МЫШЦЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ И РАЗВИВАТЬ! ЯГОДИЧНЫЕ – ОДНИ ИЗ САМЫХ ПАССИВНЫХ ГРУПП МЫШЦЫ!

Программа тренировок “КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ДОМА”составлена на 2 месяца и вы будете тренироваться 5 раз в неделю. Вы не будете тренировать только ноги – это программа тренировок на все части тела, только основной акцент и удар будет приходиться на ягодицы и ноги!

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПЛАН ПИТАНИЯ."
 
Похожие темы
Просмотры
123
Просмотры
1K
Просмотры
380
Просмотры
950
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху