Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как накачать ягодицы дома и в зале 2018 (Александра Митрошина)

Ссылка на картинку
изображение
Генетически я попой не одарена.
Я не из тех девушек, кто, знаете, поприседал со штангой 25кг, и там все выросло. И не из тех, у кого от природы все само красиво распределилось.
Мне над моей формой пришлось поработать.

Не только в зале, но и головой.
Последние полгода, помимо обучения в FPA, я регулярно читала зарубежные ресурсы в поисках новых знаний о фитнесе. Я изучила все, что нашла, касаемо тренинга ягодиц. Оказалось, что наши обычные, привычные тренировки не задействуют самую большую мышцу нашего тела и на 50%. А добавив капельку научного подхода, можно заставить ее работать и расти на 100%.
Да много чего оказалось, на самом деле. Всем советую заглядывать в англоязычный интернет — там в плане фитнеса гораздо больше, чем у нас.

А я подготовила для вас вебинар.
  • как накачать попу, не раскачав ноги
  • как одновременно растить ягодицы и худеть в талии
  • основные принципы мышечного роста
  • какие упражнения, в каком порядке и как делать (дома и в зале)
5 причин, почему вам нужен вебинар:
Он подойдет не только для зала, но и для тренировок дома. Есть огромное количество упражнений, на которые ягодичные реагируют в домашних условиях.
Приседания и становая тяга, хоть и являются отличными упражнениями для ягодиц, далеко не единственные и не самые эффективные. Какие есть еще — я расскажу на вебинаре.
Кстати, упражнения я буду описывать не на словах. Каждое из них (всего 18 штук) я сняла на видео. Да, это для этого я пару недель назад всю ночь провела на съемках в фитнес-клубе.
В качестве научной базы для вебинара я использовала современные труды западных ученых, специализирующихся на тренировках ягодичных. Эту информацию вы не найдете в русскоязычном интернете, потому что ее тут НЕТ.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Viorika321
Похожие темы
Просмотры
308
Просмотры
2K
Просмотры
610
Просмотры
832

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху