Запись

Как быстро побороть стресс (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Элен Акира
  • 3.
    mr.felix11
  • 4.
    jkz
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Connected2
  • 7.
    Nevahere
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как быстро побороть стресс (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Давно вам хотелось плюнуть на все и уехать куда-нибудь далеко-далеко? На море, например. Или в горы. Может вы в последнее время были раздражительны? И вам при этом вообще ничего не хотелось делать? Это все могут быть симптомы болезни, и стоит по этому поводу обратится к врачу. А может быть у вас просто стресс, который вы не замечаете. И избавиться от которого вполне по силам практически любому человеку. Главное знать как.
Практически все места, где я работал, были связаны с людьми и переговорами, то есть стрессовых ситуаций там хватало. И поэтому профилактика стресса для меня это хорошая профессиональная привычка: о стрессе я знаю практически все и еще немножко. Поэтому я решил поделится с вами своими знаниями, - научными и личными - и разработал тренинг "Как быстро побороть стресс". На нем я даю несколько приемов, как можно быстро разобраться со стрессом и начать жить. Привести себя в форму можно уже сегодня - достаточно купить мой тренинг и применять эти приемы!
СОДЕРЖАНИЕ
  • Как быстро побороть стресс
    Аудиотренинг, на котором я рассказываю и объясняю
    — Как понять, что у вас стресс
    — Как отделить хороший стресс от плохого
    — Что делать, чтобы снять стресс
    — Что делать, если стресс хронический
    — Простые приемы профилактики стресса
  • Как быстро унять эмоции
    Эмоции могут как обеспечить нам спокойную комфортную и счастливую жизнь, так и её начисто испортить. Ведь в порыве эмоций люди могут делать вещи, о которых потом сожалеют всю оставшуюся жизнь.
  • Как быстро поднять себе настроение
    Аудиотренинг, на котором я рассказываю и объясняю как
    — Что такое настроение и чем оно отличается от эмоций и чувств
    — Что портит нам настроение и как с этим бороться
    — Простые и понятые способы поднять себе настроение
    — Как поднять настроение другим
    И многое-многое другое
    Мой небольшой аудиотренинг поможет вам научиться быстрому совладанию с эмоциями, чтобы они не брали верх над разумом.
    Подчеркну: я не говорю, что все эмоции являются проблемами. Если эмоции вам приятны, вы знаете откуда они взялись и к чему приведут - можно просто наслаждаться ими. Я говорю только о неуправляемых эмоциональных взрывах, которые приносят только проблемы.
ФИШКИ
  • Строго научный подход
    В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Весь используемый материал взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность. А также проверен на практике, ведь я много работаю с мужчинами.
  • Бери и делай
    Все предлагаемые мной техники легки в использовании: любой человек без специальных знаний может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.
  • Понятно о сложном
    Научные тексты часто бывают очень сложные для понимания. Я стараюсь рассказывать научные концепции обычным бытовым языком понятным для любого человека. И при этом не потерять сути и глубину мысли.
  • Безопасно и полезно
    Если я даю какой-то материал, то вместе с ними я обязательно даю технику безопасности: каким именно образом и что делать, чтобы эта информация принесла человеку пользу, а не вред.
Тренинг состоит из:
– аудио "Как быстро побороть стресс", "Как быстро унять эмоции" и "Как быстро поднять себе настроение", которые длятся более 2х часов;
– презентации для работы с аудио.
Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.
Аудиотренинг и бонусы дополняются презентацией в формате PDF, которая служит для лучшего запоминания и проработки материал.
 
Похожие темы
Просмотры
905
  • Цена: 40 руб
Просмотры
685

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху