Доступно

Как поднять самооценку (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как поднять самооценку (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы задумываетесь над улучшением качества своей жизни, то у меня для вас есть кое-какая помощь. Я считаю, что начинать всегда надо с фундамента. Даже самое красивое здание на плохом фундаменте быстро рассыплется – когда нет опоры, сложно простоять долго. Что является опорой для человека? Что является его фундаментом? По моему глубочайшему убеждению, это самооценка.
Я, признаться, не очень люблю этот термин, потому что он очень неточный и из-за этого совершенно непрактичный, он сейчас наиболее распространён и понятен людям.
Итак, самооценка. Огромное число людей страдает от того, что она у них низкая. Низкая самооценка побуждает вас соглашаться на отношения, работу, жизнь которые вам не нравятся, потому что «а кому я такой (такая) нужна?». И наоборот. Когда самооценка высокая, тогда человек может легко найти новую работу, завести отношения и изменить свою жизнь – просто потому что у него хватает смелости идти туда, куда другие не решаются.
А как эту самооценку повысить? Как сделать так, чтобы из неё напрямую вытекали другие эмоции и действия? Ведь просто напрячься и сказать себе, мол, всё, с сегодняшнего дня у меня высокая самооценка – так ведь не получится.
На самом деле, повышение самооценки (ух, как же я всё-таки не люблю этот термин; и будет лучше говорить не о повышении, а исправлении самооценки) является достаточно простой процедурой, которая занимает где-то десять занятий с психологом. Об этом я и рассказываю на своем аудиотренинге.
Это аудиозаписи общей длительностью более 4х часов. С хорошим уровнем звука и без шумов. Вы можете слушать его дома, на компьютере, в машине, на пробежке или просто в наушниках. Или можете посмотреть ее там, где вам удобно. Кроме самой записи я пришлю вам презентацию в виде слайдов, чтобы можно было удобно и легко пользоваться всей возможной информацией по теме. Все аудиозаписи - это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

Я РАССКАЗЫВАЮ ТЕОРИЮ И ДАЮ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ:
  • Определить, почему вы придерживаетесь низкой самооценки
  • Узнать работающие способы улучшения самооценки
  • Понять чего вы действительно достойны в своей жизни
  • Использовать практические упражнения для повышения своей самоооценки
  • Жить полноценной спокойной жизнью без лишних хлопот и забот
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
266
Просмотры
1K
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
161

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху