Доступно

[ЯРКО] Курс по самооценке Садись, пять. Тариф Я в команде (Ярослава Рындина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ЯРКО] Курс по самооценке Садись, пять. Тариф Я в команде (Ярослава Рындина)

Ссылка на картинку
изображение
1 урок
Задача первого урока – определить уровень своей самооценки и воочию увидеть, из чего она состоит именно у вас, чего вам не хватает, а чего, наоборот, в избытке. Как вы организуете себе дефициты и что для этого делаете.
2 урок
Во втором уроке мы будем изучать феномен оценочной зависимости. Причины ее возникновения именно у вас, выгоды ее существования и связь между вашей оценочной зависимостью и самооценкой.
Тут будем изучать ваш страх ошибки, страх оценки, провала, стратегию избегания неудач и стратегию стремления к успеху.
Практическая задача второго урока – помочь вам научиться быть устойчивыми к чужому мнению.
3 урок
В третьем уроке я буду помогать вам совершить переход от оценочной картины мира к той, которая поможет вам быть независимыми.
Вы ответите себе на вопросы:
— Если оценки не существует, то чем мне руководствоваться в выборе одежды, деятельности, увлечений?
— Как определять, чего я хочу, если не существует категорий «хорошо и плохо»?
— Как мне понять, чего я хочу и какой я человек?
4 урок
В финальном четвертом уроке будем вместе с вами подводить итоги и соберём из всех частей предыдущих уроков единое целое: вы получите обновленную картину мира и вашу здоровую стабильную самооценку, а также обнаружите такие части своей личности, с которыми, возможно, ранее не были знакомы или которые казались не значимыми, а может даже плохими! В то время как они, на самом деле, обладают огромным ресурсом, к которому вы получите доступ в конце этого курса, благодаря практикам, которые я предложу
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
низкая самооценка самооценка страхи ярослава рындина
Похожие темы
Просмотры
226
  • Цена: 230 руб
Просмотры
104
  • Цена: 200 руб
Просмотры
95
Просмотры
324
  • Цена: 200 руб
Просмотры
396
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху