Доступно

Я научу вас голодать. Часть 5. Прерывистое голодание для новичков (Владимир Давыдов, Александр Барвинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я научу вас голодать. Часть 5. Прерывистое голодание для новичков (Владимир Давыдов, Александр Барвинский)

Ссылка на картинку
изображение
В книге рассказывается о множестве видов прерывистого голодания и о том, как определить, какой из них подходит именно вам. Это руководство по прерывистому голоданию - невероятно эффективному терапевтическому подходу к улучшению самочувствия и снижению веса, который дает результаты, меняющие жизнь. Если вы новичок в прерывистом голодании или хотите доработать свой план голодания, это руководство по прерывистому голоданию поможет вам составить правильный план голодания для достижения наилучших результатов. Если вы хотите похудеть, улучшить инсулиновый ответ организма, обострить умственные способности, избавиться от депрессии или тревоги или замедлить процесс старения, эта книга станет лучшим помощником в вашем путешествии. Прерывистое голодание еще никогда не было таким простым.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр барвинский владимир давыдов голодание прерывистое голодание я научу вас голодать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху