Доступно

Я научу вас голодать. Часть 4. Прерывистое голодание для женщин старше 50 лет (Владимир Давыдов, Александр Барвинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 28 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я научу вас голодать. Часть 4. Прерывистое голодание для женщин старше 50 лет (Владимир Давыдов, Александр Барвинский)

Ссылка на картинку
изображение
Написанная специально для женщин за 50, эта книга рассказываетй
о том, как легко и просто перейти на новый, более здоровый образ жизни – прерывистое голодание.

В его основе лежит то, что когда вы едите, гораздо важнее, чем то, что вы едите.

Это означает, что вам не придется постоянно считать съеденные калории или ограничивать себя в определенных группах продуктов.

Вы сможете наслаждаться вкусной едой, оставаясь в отличной физической форме.

Книга расскажет, как прерывистое голодание поможет вам сбросить вес, повысить энергию и восстановить обмен веществ, покажет как сочетать прерывистое голодание с физическими упражнениями, объяснит устройство различных графиков прерывистого голодания, чтобы вы могли выбрать тот, который подходит именно вам.

Раскройте весь потенциал своего тела с помощью этой книги.


Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию.
Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр барвинский владимир давыдов для женщин старше 50 лет женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни прерывистое голодание режим питания рецепты здорового питания часть 4 я научу вас голодать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху