Доступно

[homebakery42] Зефир в шоколаде (Галина Макеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [homebakery42] Зефир в шоколаде (Галина Макеева)

Ссылка на картинку
изображение
Учиться делать такой зефир бббудем? В то время как у всех приличных кондитеров уже есть своя он-лайн школа, я наконец-таки решилась провести свой первый вебинарЗефир в шоколаде, покоривший много сердец. Внутри с кислинкой (и неважно из какой ягоды, малина, вишня, красная или чёрная смородина), а сверху деликатная шоколадная горчинка. Слой шоколада настолько тонкий, что просвечивает рёбра формы.
Шоколадная капсула не даёт сохнуть зефиру и он остаётся внутри очень нежным и мягким. Зефир по новому рецепту готов к покрытию уже через ЧАС после отсадки
⠀⠀⠀⠀⠀
Я специально не убрала звук на видео, чтобы Вы могли услышать хруст правильно протемперированного шоколада, а какой тонкий слой шополада .
На вебинаре я буду рассказывать как сделать зефир, который стабилизируется через 5 минут после отсадки, покажу разные способы отсадки и покрытие шоколадом с донышком. Обсудим тонкости подготовки ингредиентов, идеального шоколадного покрытия (без пузырей, тонко). Во время вебинара можно будет задавать вопросы, запись вебинара будет доступна для Вас ещё 3 месяца после. Количество мест ограничено, потому что первый раз и очень волнительно
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху