Требуется организатор

Группа практики ЭОТ (Елена Игнатьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 66 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ol879
  • 3.
    dim
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Aleshas
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Группа практики ЭОТ (Елена Игнатьева)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое Группа Практики ЭОТ и кому она нужна?
Группа Практики — это наш шаг навстречу тем студентам, которые хотят более глубоко разобраться в методе ЭОТ и научиться еще лучше понимать суть терапевтической работы.

И, конечно же, лучше работать как терапевт: точно строить терапевтические гипотезы, умело подбирать способы разрешения внутриличностных конфликтов и уверенно чувствовать себя на протяжении сессии.

Группа Практики — это НЕобязательная часть обучения эмоционально-образной терапии. Мы не отмечаем посещения, не проводим зачетов.

Студенты посещают ГП только по своему желанию и возможности, если хотят еще лучше разобраться в методе ЭОТ.

Всем участникам Группы Практики предоставляется запись занятия в личное пользование.

Группа Практики — это занятие длительностью 4 часа, на котором вы получите:
  • 1 Разборы ваших случаев
    Если вы уже работаете с клиентами с помощью метода ЭОТ (в тренировочных сессиях с коллегами по учебе или же с реальными клиентами), вы можете смело задавать вопросы по своему случаю.
  • 2 Дополнительная информация по теории ЭОТ
    Как преподаватель, я часто вижу, что какой-то конкретной группе не хватает вот такого конкретного материала.

    Например, бывает что именно этой группе нужно дать лучшее понимание темы внутренних конфликтов или родительских предписаний. Или именно в этой группе не хватает понимания механизма работы интроектов.

    В Базовый Курс невозможно уложить все для всех, но на Группе Практики у меня есть возможность лучше раскрыть темы, которые нужны именно вашей группе.
  • 3 Работа в тройках под моим присмотром
    Прямо во время занятия мы разобьемся на рабочие тройки (благо Zoom позволяет делить участников на разные «комнаты»). И будем тренироваться вести терапевтические сессии в формате «терапевт-клиент-супервизор»

    Я буду присматривать за вашей работой и при необходимости подсказывать и корректировать ваш опыт.

    А после мы обсудим результаты в группе, я дам необходимую обратную связь. Это сильно укрепляет понимание метода и дает уверенность в работе.
  • 4 Ответы на вопросы по методу ЭОТ
    Все ваши вопросы по пройденному материалу найдут свой ответ на занятии ГП
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена игнатьева елена игнатьева эмоционально-образная терапия эот

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху