Запись

Программа «Активация женского здоровья». Стандарт (Елена Игнатьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: bekhacom bekhacom
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тори@3007
  • 2.
    Приветвсем
  • 3.
    oxa2406
  • 4.
    аноним88
  • 5.
    Ruslan-men
  • 6.
    witchya
  • 7.
    Aleshas
bekhacom
bekhacom
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+42.8
Оплачено
133
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа «Активация женского здоровья». Стандарт (Елена Игнатьева)

Ссылка на картинку
изображение
Про психосоматику сейчас говорят много, пишут много, эта тема на слуху.

Это и радует, и огорчает.

Радует потому что наконец-то мы с вами начинаем понимать, насколько в жизни важен психологический аспект, начинаем говорить и узнавать об этом.

Огорчает потому что 99% всего, что пишут и говорят — высосано из пальца и имеет очень далекое отношение к правде.

Я считаю, что:

✅ Каждый человек индивидуален и грести всех под одну гребенку категорически нельзя!


В известных книгах именитых авторов можно прочитать: «все проблемы — от обид!»

НЕТ!!!! Там не только обиды, там целый клубок всего, там свои взаимосвязи, в которых нужно уметь разбираться!

И это всегда индивидуально, говорить, что все проблемы в жизни только от обид — неправильно!


✅ Критерием истины является только практика

Никакие, даже самые умные слова, ничего не стоят, если не подтверждаются практикой.

Я всегда была и буду за практику. И поэтому все, что я даю на своих занятиях подтверждено моим практический опытом и опытом моих коллег.

Программа «Активация женского здоровья» на 100% составлена из опыта практических рабочих групп.

Здесь нет ни грамма придумок, теорий или предположений. Только то, что подтверждено рабочими группами.

Это группы, в которых происходит работа с бессознательным, с внутренними глубинными процессами.

Где люди делятся тем, что с ними происходит и под руководством профессионалов, исцеляют то, что требует исцеления.

Это богатейший опыт, огромные по своим масштабам исследования, которые провожу я и мои коллеги уже не первое десятилетие.

Поэтому тех великолепных женщин, которые готовы разобраться со своим состоянием, поправить здоровье, раскрыть свою природную женственность и научиться наслаждаться ей

Я с трепетом и удовольствием приглашаю в мою авторскую программу «Активация женского здоровья» с 11 мая 2022
 
Похожие темы
Просмотры
178
Просмотры
714
  • Цена: 100 руб
Просмотры
255
Просмотры
236

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху