Запись

[Школа женского здоровья] Мой ресурс внутри меня (Мария Трегубова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shs
  • 3.
    Bastiliya
  • 4.
    Nelly
  • 5.
    cvetabeluakova
  • 6.
    Еваа
  • 7.
    Sweet72
  • 8.
    Lyubava68
  • 9.
    IrinaKor
  • 10.
    nordik
  • 11.
    Оксана Весна
  • 12.
    Mani-festor
  • 13.
    Арисса
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа женского здоровья] Мой ресурс внутри меня (Мария Трегубова)

Ссылка на картинку
изображение

Где искать источник силы и ресурса?

Поиски специалистов, схем препаратов, обстоятельств так энергетически затратны сами по себе...
А вы знаете, что огромный ресурс таится внутри каждой из нас! И без доступа к этим ресурсам помощь извне - лишь капля в океане!

Программа марафона:
  • 1 день
Источники внутреннего ресурса
Практика «Зов любви» - о том, как зарождалась в вас жизнь, и как вы напитывались жизненной энергией – прикоснитесь к своему потенциалу Жизненной Силы.
  • 2 день
Аромат женщины
Практика «Аромат влюбленности» - о поиске источника любви в теле и возможности распространения любви вокруг себя
  • 3 день
Рождение образов
Практика «Мой ресурсный образ» - Кто я? Зачем я? Какая я? Все самое лучшее, что есть в вас пропишется в вашей улыбке, взгляде и движениях вашего тела
  • 4 день
Эффективное дыхание
Практика «Диафрагмальное дыхание» - поможет спасти вашу диафрагму от замирания при стрессе
Практика «Напитывание Божественным светом» - дыхательная практика исцеления и освобождения от разрушительных эмоций, патологической энергии
  • 5 день
Женский дар любви
Практика «Центры твоей Вселенной» - поможет услышать призыв сердца и матки любить

Сила женской Души
Практика «Образ твоей Души» - подарит вам радость осознания и ощущения звуков и вибраций вашей Души, проявит ее Зов

Этот марафон подарит вам:
  • доброжелательную поддержку женской энергии, которую я проведу для вас из окружающего пространства
  • знакомство с удивительным устройством вашего тела, уникальными возможностями чувствования зарождения импульсов любви
  • осознание Чуда любви, Силы самопринятия и Жажды познания себя и окружающего мира
  • наполнения чувством уверенности, смелости и радости в мощном потоке Жизненной энергии
Этот марафон для вас:
  • при поиске сил для выздоровления
  • в минуты грусти, отчаяния, одиночества, потери сил
  • при вдохновении на знакомство со своим внутренним миром
  • когда вам нужна женская поддержка
 
Похожие темы
Просмотры
150
  • Цена: 55 руб
Просмотры
183
Просмотры
774

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху