Доступно

Счастье и радость внутри меня (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 15 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастье и радость внутри меня (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Часто люди ищут ощущение внутренней гармонии и счастья во внешнем мире.

Им кажется, что стоит чему-то глобальному произойти и, вот — вуаля, Счастье!

Это глубокое заблуждение, которое приводит к тому, что из года в год люди проживают свою жизнь в ожидании лучших времен, а жизнь проходит так и не привнося в душу человека никаких новых позитивных ощущений.

Счастье, которое внутри вас притягивает радостные события. Чтобы вам начал нравится окружающий мир - внутри вас должно быть ощущение радости, покоя и гармонии.

Счастье — это внутренне состояние, которому важно научиться каждому из нас. Потому что счастье дает силы двигаться, развиваться и радоваться окружающему миру.

Но где его взять, это счастье, если то, что окружает вас снаружи совсем не то, что хотелось бы?

В этом помогают медитации, когда мы идем вглубь собственного внутреннего мира, наводим там порядок, открываем его красоту и начинаем в полной мере чувствовать себя совершенной частичкой этого прекрасного божественного плана.

Медитации легки и приятны в практике, они помогают успокоиться, обрести внутренний баланс, найти точку опоры в себе. При этом не нужно много времени или усилий — просто слушайте музыку и позволяйте словам проникать в ваше сознание и через какое-то время, а зачастую и сразу — вы чувствуете улучшение в своем состоянии, мироощущении, начинаете себя по иному вести и чувствовать в своем сердце больше любви.

Сборник аудио-медитаций
"Счастье и Радость внутри меня"


Это сборник из девяти потрясающих медитаций, которые помогут вам расслабиться, снять стресс, почувствовать гармоничный покой внутри, состояние радости и счастья.

Состоит из медитаций:


  • Эталонное состояние
  • Гармонизация личности
  • Настрой на подлинное Я
  • Шары радости и спокойствия
  • Очищение души
  • Полет бабочки
  • Великий покой
  • Ребенок
  • Океан

В каждую медитацию вплетены образы, которые благотворно влияют на восстановление психических процессов и исцеляют прошлые травмы.
 
Похожие темы
Просмотры
727
  • Цена: 145 руб
Просмотры
746
Просмотры
736
Просмотры
681

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху