Доступно %

Настройся на благополучие (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настройся на благополучие (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Сегодня, сейчас, в эту самую минуту…

Ты достойна жить такой жизнью, о которой мечтаешь в самых потаенных уголках своей души.
Пусть Счастье и Благополучие станет нормой твоей жизни
Жизнь проста

Твоя жизнь состоит лишь из двух видов событий и явлений — позитивных и негативных.
Каждая сторона твоей жизни, будь то любовь, работа, деньги, отношения с людьми, здоровье является для тебя или позитивной, или негативной

Денег у тебя либо достаточно на все, что ты пожелаешь, либо их не хватает.
Ты либо здорова и полна энергии, либо ты себя чувствуешь недостаточно хорошо.
Твои отношения с другими полны любви и понимания, либо натянуты и выводят тебя из равновесия.
Работа либо приносит радость и удовлетворение, либо скучна и доставляет множество разочарований.
Ты либо по-настоящему счастлива, либо счастье и удача редко заглядывают к тебе в гости.

У тебя бывают хорошие годы, полосы везения и полосы невезения.
Если в твоей жизни негативного больше, чем позитивного, то в ней что-то «очень не так», и ты это понимаешь.
Каким-то внутренним чутьем ты осознаешь, что твоя жизнь должна быть более осмысленной, наполненной и счастливой.

Возможно, ты видишь других людей, счастливых, довольных, успешных, чья жизнь полна прекрасных событий.
И что-то подсказывает тебе: ты тоже достойна: счастья, любви, благополучия и процветания.

И ты права: Ты действительно достойна жизни,
щедро наполненной всевозможными благами.
 
Похожие темы
Просмотры
777
Просмотры
555
  • Цена: 145 руб
Просмотры
748
  • Цена: 180 руб
Просмотры
693
Просмотры
722

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху