Доступно

Границы: место встречи (Саша Безроднова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Границы: место встречи (Саша Безроднова)

Ссылка на картинку
изображение
Как научиться создавать?
Контакт
Встречу
Взаимность

Наши границы
  • на 100% влияют на нашу удовлетворённость жизнью
  • напрямую связаны с качеством личных отношений
  • напрямую связаны с успехом в самореализации
  • ведут к насыщению ресурсами или отказу от ресурсов
Хочу отметить, что это не просто "одна из тем в психологии". Это БОЛЬШОЙ экзистенциальный вопрос, связанный со смыслом бытия и с тем, зачем мы пришли на эту планету и что мы здесь делаем. Он связан с удовлетворённостью жизнью.
С таким уровнем удовлетворённости, который не зависит
от внешних условий, а именно от внутренних ориентиров - следуем ли мы им, верны ли мы себе, на что мы тратим свои силы и время, во что мы вкладываемся и какие отношения мы культивируем.
Если мы представим себя живой клеткой, то увидим, что именно границы являются тем местом, где мы взаимодействуем, обмениваемся, контактируем со внешним миром. Именно здесь происходит вся основная движуха! Мы договариваемся, делаем выборы, что-то берём, а что-то не впускаем, что-то даём или дарим, проявляем себя.
Если у клеток не будет границ, получится.... суп-пюре!
Не умея выстраивать границы - предъявлять свои "да" и "нет"- мы рискуем прожить всю жизнь не так, как сами того хотим

Приглашаю вас, если:
  • 1 Вы хотите жить максимально полноценной жизнью, идти за своими желаниями и реализовываться так, чтобы хотелось ещё и ещё
  • 2 Вы решили перестать пользоваться выводами и убеждениями, сформированными в раннем возрасте, и начать делать взрослые, осознанные, поддерживающие вас выборы
  • 3 Вы готовы признать, что не всякое ваше поведение вело вас туда, куда вам надо, и пересмотреть даже очень глубоко укоренённые жизненные стратегии
  • 4 Вы работаете с людьми и считаете своей ответственностью непрерывно развивать свои качества как профессионала
Программа интенсива
Границы и безопасность
Биология границ: роль мембраны в жизни клетки
Наша история обнаружения
своих и чужих границ
Кто хозяин нашему телу?
Как наши детские раны влияют на формирование чувства “Я”
Телесно переживаемое чувство “Я”
Способность принимать и предъявлять свои желания и потребности
Травматические истоки угождающего поведения и склонности “быть хорошим”
Жизненные стратегии, связанные с не/удовлетворением потребностей
Распознавание ситуаций, где мы встречаемся с простраиванием, игнорированием или нарушением границ
Паттерны движения и рефлексы, связанные с получением желаемого и отказом от нежелательного

Также на интенсиве
Пространство: Сколько места мне можно занимать?
Время: На какой скорости я живу и сколько времени занимаю?
Голос как инструмент предъявления и отстаивания границ
Право и равенство
Ориентировка в настоящем
“Я” как точка отсчёта

Автор и ведущая интенсива: Александра Безроднова
Социальный психолог, тренер, сертифицированный эмбодимент фасилитатор (EFC Russia), сертифицированный практик Бодимайнд Гештальт терапии, международный преподаватель контактной импровизации и телесной осознанности, практик метода Глубинное слушание.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор александра безроднова границы границы место встречи детские травмы желания и потребности психология общения психология отношений самореализация саша безроднова удовлетворенность жизнью
Похожие темы
  • Цена: 395 руб
Просмотры
92
  • Цена: 250 руб
Просмотры
216
  • Цена: 150 руб
Просмотры
212
Просмотры
474
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху