Требуется организатор

Наполняясь жизнью (Александра Безроднова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Alisa27
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Сивка бурка
  • 5.
    a1111
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наполняясь жизнью (Александра Безроднова)

Ссылка на картинку
изображение
В результате нашей непростой истории, мы можем в какой-то момент начать действовать
так, будто мы не выбираем жить. Или, как минимум, не выбираем жить полноценно, на полную катушку.
Чем дальше, тем больше я понимаю глобальность этой темы и разворачиваю свою преподавательскую деятельность в этом направлении.
Способность напитываться является одной из ключевых тем в наших отношениях с жизнью и окружением.
Мне очень хочется делиться наработками по части напитывания, и этот курс - мой шаг к тому, чтобы каждый желающий мог разобраться в теме напитывания не только теоретически, но на уровне реальных практических сдвигов в своём сознании и поведении.
Если время от времени вы...
Говорите: "Я так больше не могу!"
  • Если периодически вы попадаете в состояние “я больше не могу”, потому что устали спасать всех и вся, но по-другому как бы нельзя…
  • Если вы живёте так, будто имеете право на отдых и восстановление, только когда заболели...
  • Если вы замечаете себя в неравных, несбалансированных отношениях...
  • Если вы считаете, что забота о других априори важнее заботы о себе или что давать - хорошо, а брать - плохо.
Пытаетесь "заесть" и "заспать" мысли и чувства
  • Если вы ищете успокоения и восстановления в сне и еде и не ожидаете получить его как-либо ещё...
  • Если ваши телесные симптомы подсказывают вам, что что-то тут не так…
  • Если вы с детства научились не слышать себя и задвигать свои потребности и хотелки куда подальше...
  • Если вам знакомо слово “выгорание”.
Отказываетесь от заслуженного вознаграждения
  • Если вы классный специалист, но по странным причинам отказываетесь получать полноценное вознаграждение за свою работу.
  • Если присутствие других людей рядом скорее вызывает у вас стресс и напряжение, потому что всё внимание по умолчанию направлено на них и на их нужды.
  • Если отдохнуть и восстановиться вы можете только в одиночестве.
Не слышите себя и отодвигаете свои желания...
  • Если вы предпочитаете социальные сети живому общению.
  • Если ваша интимная жизнь с партнёром перестала приносить радость.
  • Если вы считаете, что пора бы со всем этим разобраться и, наконец, уже начать взаимодействовать сбалансированно и жить в своё удовольствие.
Кого я приглашаю в первую очередь?
  • Специалистов помогающих профессий - психологов, терапевтов, врачей, педагогов, коучей, консультантов, массажистов
  • Родителей и будущих родителей
  • Людей, желающих изменить к лучшему свои отношения
    - с собой, с телом, с другими, с миром
  • Достигаторов
  • Неуёмных спасателей
  • Людей с зависимостью от сладкого, от еды в целом, от снотворного и других веществ, управляющих сознанием
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра безроднова вознаграждение желания наполняясь жизнью я так больше не могу
Похожие темы
Просмотры
155
Просмотры
191
Просмотры
98
  • Цена: 140 руб
Просмотры
135
Просмотры
180
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху