Запись

Исцеление перинатальной травмы (Энни Брук, Александра Безроднова, Лариса Скоробогатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ленусичка
  • 3.
    sedrP
  • 4.
    Татьяна Махциева
  • 5.
    Сивка бурка
  • 6.
    ViktoriaR
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление перинатальной травмы (Энни Брук, Александра Безроднова, Лариса Скоробогатова)

Ссылка на картинку
изображение
Травма рождения реальна и она имеет значение
Что же это такое?
Зачем с ней работать?
Ведь это произошло так давно!
Ранняя травма означает раннюю перегрузку нервной системы.

Она приводит к трём вещам:
Искажённые самооценка и идентичность
, на которые трудно повлиять.
Мировоззрение, заложенное в экзистенциальном мозге/теле, сформировавшееся в самом раннем возрасте, "верит", что оно правильное, и потому не готово меняться.
Защитные модели реагирования: в большинстве своём люди всё ведут себя так, как будто те стрессы, которые они переживают сейчас, буквально опасны для их жизни. Такие реакции основаны на примитивных мозговых кодах; это буквально уязвимость младенца, которая отражается в вашей взрослой жизни сейчас!

Как перинатальная травма влияет на развитие взрослых и детей?
Она ли вызывает эпилепсию, аутизм, или шизофрению?
Как стать консультантом по травме рождения?
Ответы на эти вопросы будем искать на программе "Исцеление перинатальной травмы"
Вы узнаете:
почему и как именно происходит травма рождения;
почему она может повлиять на развитие всего организма и мозга; как работать с исцелением травм такого рода.
Основываясь на своем многолетнем клиническом опыте помощи реальным людям, я знаю, как распознать и лечить этот уникальный опыт.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху