Доступно

Гайд: "Попа как орех. Как накачать круглую попу?" (Мия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд: "Попа как орех. Как накачать круглую попу?" (Мия)

Ссылка на картинку
изображение
Перед тем как я расскажу о том, как накачать круглую попу и добиться тела формы "песочные часы", хочу поделиться с тобой своей историей.
Мой путь к фигуре мечты:
В подростковом возрасте я была очень полной. Любила прятать шоколадки и печенья под кроватью, чтобы поедать их перед сном. Но в какой-то момент я поняла, что так жить больше нельзя. Я начала сидеть на разных диетах, заниматься в зале и всего за несколько месяцев смогла скинуть больше 20 кг. Из пышечки, я стала очень худой девочкой с весом 50 кг при росте 173.
Несмотря на то, что очень много людей восхищались моей худобой, мне не нравилось своё бесформенное тело. Я сильно комплексовала из-за отсутствия попы, худобы ног и не хотела носить обтягивающую одежду.
Тогда мне казалось, что большая круглая попа - это результат хорошей генетики и мне никогда не стать похожей на иностранок со страниц Инстаграмма.
Но я сильно ошибалась ибо правильное питание и спорт изменили моё тело до неузнаваемости. Теперь я с гордостью ношу обтягивающие платья и лосины ибо моя талия - тонкая, попа - круглая, а бёдра - женственные. Если тоже хочешь иметь фигуру как песочные часы, то этот Гайд именно для тебя. Информацию буду публиковать частями .Так что читайте все статьи.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Viorika321
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
689
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
440
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху