Запись

Ешь и худей (Рустам Майер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    anbit666
  • 3.
    TashaKr
  • 4.
    Kariosity
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Di 5
  • 7.
    Lilibars77
  • 8.
    GalaGala
  • 9.
    Кам
  • 10.
    balakishiev
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Anna_19
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ешь и худей (Рустам Майер)

Ссылка на картинку
изображение
Как похудеть без сильных затрат и изнурительных тренировок раз и навсегда!
Всем привет! Я блогер - Рустам Майер! (2,5 млн Instagram и 2,2 млн YouTube)
Главная цель создания данного гайда - невероятное желание поделиться своим опытом с вами и и показать как я, за пару месяцев, потерял более 20кг.
Я обязательно докажу вам что:
  • Слово "диета" - это всего лишь слово, которое вводит многих людей в ступор, и создаёт рамки прописанные обществом
  • Можно худеть с огромным удовольствием и не ограничивать себя отсутствием любимых "вкусняшек"
  • Данный гайд поможет управлять своим весом без изнурительных тренировок и популярных бадов
Именно для тебя, мой читатель, я собрал все свои заметки, лайфхаки и опыт воедино, чтобы и ты, после прочтения данного гайда мог взять свою волю в кулак, и наконец, пустить жизнь в то русло, о котором ты так давно мечтал.
Вместе с вами мы разберем такие категории как:
Тест «Что мешает мне похудеть?»

За плечами уже далеко не одна попытка похудеть?Порой кажется, что всё безуспешно и проще опустить руки? Не торопитесь с выводами. Пройдя мой тест, вы с легкостью поймете,что конкретно вам мешает похудеть.
Как правильно перейти на ПП.
Верный путь к красоте и здоровью – правильное питание. К тому же, переход на ПП неизменно сопровождается перестройкой обмена веществ и работы желудочно-кишечного тракта. Я поделюсь с вами, своими секретами эффективного перехода на правильное питание.
Вкусная продуктовая корзина.
Мечта любого человека - ни в чем себе не отказывать, поглащая всевозможную еду, которая позволит не набирать лишний вес. Оказывается, такое возможно! Именно для вас, я составил список огромного количества продуктов, которые лучше всего помогают в процессе сжигания калорий.
Табличка Хочу/Надо
Один из моих самых любимых разделов. Здесь я научу Вас, как и чем можно заменить "вредные" продукты. В интернете полно похожих таблиц, но все они не отображат полной картины, а лишь ограничивают вас в любимых "вкусняшках". Я же Вам докажу, что худеть и есть любимые"вкусняшки"- абсолютно реально!
Питание в период COVID-19.
Не существует ни одного пищевого продукта, способного уничтожить коронавирус или предотвратить его попадание в организм человека.
НО: cоблюдение некоторых рекомендаций в повседневной жизни и питании поможет в той или иной степени противостоять инфекции. Я описал самые эффективные лайфхаки борьбы с короновирусной инфекцией!
Главные правила похудения.
Исключительные результаты не требуют исключительных действий, они требуют обычных действий, совершаемых ежедневно» – это девиз Ли Джордана. Здесь только те правила,что помогли мне. Без преукрашиваний и лишней воды.
С чем выходить из продуктового магазина.
Как бывает у всех нас - вышли из магазина с огромным количеством продуктов,но ничего полезного не купили. Я научу вас, как правильно подготовиться к походу в продуктовый магазин, чтобы питаться не только вкусно, разнообразно но и дешево.
Памятка о программах питания.
Разумеется, состав идеального рациона человека зависит от рода деятельности, образа жизни и места проживания, однако существуют мои универсальные советы, которые подойдут абсолютно всем.
Гайд в формате PDF в котором собрана самая важная информация о моем похудении, мои лайфхаки, подбор продуктов и самый бесценный опыт, который поможет Вам быстро и "вкусно" похудеть.
Автор: Рустам Майер
Формат: PDF
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
3K
Просмотры
716
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Просмотры
293
  • Цена: 70 руб
Просмотры
204

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху