Требуется организатор

Энергетические практики. Разбуди в себе сексуальность (Елена Дунаева)

Информация
оргком
Тип покупки: Оптовая
Цена: 790 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    peg
Привет!, материал с метками и с серьезной энергозащитой, вот честно, не советую с ним связываться. Хотя конечно, на твое усмотрение. Но шибает жестко, проверено на себе
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетические практики. Разбуди в себе сексуальность (Елена Дунаева)

Ссылка на картинку
изображение
Видеокурс о пробуждении женских энергий.
Цель курса: стать самой обаятельной, привлекательной и желанной женщиной.
Количество уроков: 9
Продолжительность: 5 часов
Здесь собраны лучшие наработки для притяжения, создания и сохранения идеальных отношений + методики восстановления и поддержания женской красоты.
После прохождения курса любая женщина сможет «зацепить», привлечь и увлечь избранника так, как это делают настоящие магини.
Откройте в себе истинную женщину и научитесь влиять на мужчин одним веянием взгляда!

Этот курс создан для вас, если:
Вы мечтаете быть любимой и желанной для конкретного избранника.​
Вы хотите стать неотразимой и безумно привлекательной для всех мужчин.​
Вы желаете найти и навсегда заворожить именно своего единственного.​
Вас не устраивает интимная сфера вашей жизни и вы хотите внести в неё яркое разнообразие.​
Вы изучаете магические и энергетические направления, чтобы помогать другим людям.​
Вы научитесь:
  • Выстраивать гармоничные отношения с избранниками.
  • Влиять на мысли и взгляды своего любимого, направлять их в нужное вам русло.
  • Удалять ненужные энергетические связи с партнёрами из прошлого и уберёте негативные привязки, которые сохраняются аж на 7 лет, если женщина имела сексуальные отношения с мужчиной.
  • Устранять конкуренток и избавляться от любовниц, чтобы ваш мужчина принадлежал только вам одной.
  • Легко управлять своей внешностью на энергетическом и физическом уровне.
В курс включены:
  • Медитации и методики для привлечения и удерживания мужского внимания.
  • Техники и упражнения для раскрытия истинной сексуальности.
  • Особые практики и медитации, которые не только привлекут к вам внимание мужчин, но и выгодно выделят вас в женской среде, чтобы вы смогли выбрать себе партнёра из целой толпы поклонников
  • Эффективные способы подтяжки и омоложения лица и тела + техники избавления от лишнего веса
Если вас заинтересовал мой курс, давайте познакомимся!
Меня зовут Дунаева Елена Анатольевна. Я основатель и преподаватель магической академии, биоэнергетик, целитель и маг с 20-летним стажем практики. Разработала и внедрила более 170 курсов, направленных на развитие природных способностей человека.
Мои программы обучения уже прошли 7000+ человек из разных стран мира. Но технические ограничения в онлайн-академии не позволяют всем желающим попасть на мои курсы.
Буду рада помочь вам раскрыться и добиться желаемых целей, ведь я точно знаю, что каждый человек способен научиться управлять своей жизнью!
 
Похожие темы
  • Цена: 268 руб
Просмотры
281
  • Цена: 100 руб
Просмотры
482
Просмотры
249
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху