Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Agata4
  • 2.
    chyka123
  • 3.
    Bastiliya
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Цветик-ромашка
  • 6.
    Fklfh
  • 7.
    Кирилл9009
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии. 2-й поток

Ссылка на картинку
изображение
Что такое жизнь ? Это череда неожиданных событий и обстоятельств или это чёткая линия ваших действий ? Я считаю, что каждый в праве сам устраивать свою жизнь и складывать своими действиями судьбу. Данный тренинг поможет вам собрать себя в единое целое, преодолеть жизненную пассивность, научит действовать активно и достигать цели, раскроет по максимуму вашу мотивацию, и желание жить развиваясь и цели у вас обязательно появятся. Жизнь без целей и задач, это путь в никуда!

Какие проблемы решает тренинг:

Очищение от прошлого
Освобождение организма от негативной энергии
Улучшение состояния энергетики
Очищение & Смягчение кармы
Мотивация к действию
Жизнь с целями и задачами
Выстраивание мощной защиты вашего подсознания
Очищение подсознания от комплексного негатива
Улучшение концентрации внимания
Активность и целеустремлённость
Внутренний стержень
Желание действовать и саморазвиваться
Тотальная самодисциплина
Успех и прорыв
Новые перспективы
Позитивная энергетика
Планирование жизни
Интерес к самообразованию
Новый виток вашей жизни
Глобальные изменения личности


Для кого этот тренинг:

Для всех, кто считает, что его жизнь проходит безцельно
Кто живёт лишь бы жить, а что будет завтра не задумывается
Отсутствие реальных действий к изменению жизни
Кому свойственна пассивность, вялость, слабость
Кто поставил на себе крест и ничего не хочет менять
Кто живёт "овощем на грядке", и считает, что от него ничего не зависит
Проблемы с организацией личного времени
Негативное мышление
Кто раздавлен обстоятельствами, и считает, что он слаб
Слабая воля и отсутствие мотивации
Нежелание саморазвиваться
Отсутствие интереса к достижению жизненных высот
Погружение в себя, свой внутренний мир
Жизнь без целей и задач
Каждый новый день для вас тоже, что было вчера
Вам не интересна жизнь
Вы отчаились и опустили руки
Цикличность жизни которая вас угнетает
Полный дисбаланс по всем сферам жизни
Отсутствие веры в себя
Вам сложно представить себя в другом статусе
Страхи, что вы не сможете, у вас не получится, и лучше сидеть там, где сейчас, в своей конуре жизни

Что будет в тренинге:

I Уровень: Очищение прошлого | Очищение кармы | Очищение ауры. Подсознания. Блоков

Первый уровень, это очищение от негатива прошлого, кармы и вообще всего, что понимается под негативными воздействиями. Стоит понимать, что многие не способны самостоятельно разобраться в своей жизни, а всё потому, что они не знают, что пребывают полностью в болоте своего прошлого! Да это так и надо смотреть правде в глаза! Ваше прошлое прошло, вчера, это уже прошлое, это уже ваша история и вам надо это забыть, стереть все негативные эмоции о прошлом, и только тогда вы сможете выбраться из болота в котором вас держит прошлое и начать двигаться к новым достижениям. Так же первый уровень прорабатывает множество блоков подсознания, т.к. невозможно добиться изменения, если на уровне подсознания у вас сплошные ограничения. Особое место хочется уделить карме и её очищению. Полностью карму очистить невозможно, это наши жизненные уроки, поэтому там, где это невозможно, программа будет её смягчать, чтобы проход кармического этапа был более комфортным без потрясений и жертв.

II Уровень: Саморазвитие и концентрация | Самодисциплина
На втором уровне вы будете вырабатывать интерес к жизни, стремление и мотивацию, и всё это будет проходить под жёстким контролем вашей самодисциплины. Для испытаний мною был взят знакомый "овощ" который жил наверное как многие, работа-дом, дом-работа и ещё, ковыряние в каких-то там хобби, которые по сути назвать "ничегонеделание" В итоге, принудив его к работе с данным комплексом, многое было изжито им и остановлена так сказать деградация личности, сейчас это целеустремлённый человек который имеет к жизни интерес и самое главное, он осознал самостоятельно, что его жизнь зависит только от него самого, не от президента, мэра, депутатов и прочих деятелей.

III Уровень: Цели и Планы | Мотиватор жизни
Здесь уже построение целей и задач, планы на день, неделю, месяц, год и даже жизнь. Как самолёты не летают без конечной цели, так и человек живущий без жизненных целей это трава на поле боя, а траву на поле боя принято вытаптывать Так что после этого уровня у вас не будет желания стать той самой травой, жизнь изменится и это буду делать не я за вас, а вы сами, потому что вы станете личностью которая развивается и самое главное, знает куда она идёт...

Что входит в тренинг:

Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. По каждой из программ, длительность 30 и 12 минут. В каждой из программ будет 25 фонов. Всего, будет 275 программ.

+ Бонусы: Скейпинг - Мышление; Программы - Кундалини; Исцеление органов ЖКТ; Быстрое освоение английского языка

Обо мне:

Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно, на его создание у меня ушло полтора месяца ежедневной работы. Этот тренинг учитывает все важные моменты функционирования человека, тренинг создавался с позиции моих знаний по психоактивным технологиям и личности. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
213
Просмотры
2K
Просмотры
550

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху