Запись

10 минут в день для высокой продуктивности. Для работы, бизнеса и отношений

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Юлажка
  • 2.
    Norton
  • 3.
    Lidiyarus
  • 4.
    Magda
  • 5.
    Oleg_2005
  • 6.
    ТАТА03
  • 7.
    elek54
  • 8.
    Цветик-ромашка
  • 9.
    Ace
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 10 минут в день для высокой продуктивности. Для работы, бизнеса и отношений

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаю вам легкие и эффективные инструменты, которые помогают мне и моим клиентам поддерживать классное ресурсное состояние и высокий уровень энергии каждый день. И на этой легкости быстрее и с кайфом идти к своим целям, убирать сомнения и действовать.

В жизни каждого из нас бывают периоды, когда мы полны энергии и сил. Нам все кажется “по плечу”, а потом почему-то возникает спад, появляется куча сомнений и тревог, и мы впадаем в апатию.

Когда вы не в ресурсе - не хочется расти, работать, творить, зарабатывать деньги.



Почему высокий уровень энергии важен?
– хочется действовать и достигать
– начинаешь всё успевать, делать значительно больше в течении дня
– жизнь становится более яркой и насыщенной
– улучшается настроение
– повышается уровень жизни, доход
– улучшаются отношения с близкими
– появляется состояние потока
– легче решаются конфликты и улаживаются негативные ситуации

Если у вас:
– Нехватка энергии на реализацию планов.
– Лень, апатия, нежелание что-либо делать.
– Вокруг негативные ситуации и люди, которые выводят из равновесия.
– Сомнения и неуверенность в себе.

Вы трудоголик и для вас вопрос адекватного темпа очень и очень актуален.
Или вы просто хотите повысить эффективность в деятельности и прокачать уверенность в себе.

Поделюсь, как всего за 10-15 минут в день выходить из не ресурсного состояния, или даже “собрать себя заново” из состояния лени и апатии за несколько дней.



Для кого курс:
для предпринимателей
для женщин в декрете
для активно работающих людей
для людей, начинающих свое дело

Обо мне
Я заядлый трудоголик. И для меня всегда было важно держать высокий темп в деятельности. Как психолог, я часто общаюсь с людьми и быть в ресурсе - это уважение к клиенту и условие хорошего результата.

Ко мне часто приходят или такие же трудоголики как и я - и для них очень актуальна проблема выгорания.
Или люди, находящиеся в состоянии апатии и неуверенности в себе. Хочется чего-то нового, но не хватает сил и энергии.

И тот и другой случай - это проблема “батарейки”, а также осознания “причин”, которые привели к подобной истории.
И даже если вы не относитесь к этим двум категориям, данные инструменты будут очень полезны и вам.

Этот курс для вас, если вы:
  • Трудоголик.
  • Ваша работа связана с большим количеством людей и после общения вы чувствуете себя опустошенными.
  • Вам сложно восстановиться после тяжелого рабочего дня, в голове много мыслей и порой даже сложно заснуть.
  • Ваша продуктивность уже не та, что раньше.
Пройдя этот курс, вы приобретете навыки и инструменты, которые помогут каждый день быть на высоком уровне энергии.



Что в курсе?
  • собраны очень простые и действенные техники, применение которых требует меньше 10-15 минут. А эффект потрясающий.
  • техники можно делать где угодно, даже по дороге на работу или общаясь с клиентом.
  • курс позволяет решить проблему взаимодействия с “токсичными людьми” или неприятным осадком после столкновения с той или иной ситуацией.

Структура курса

1. Работа с мышлением. Или как “не таскать” негатив в себе.

Как остановить негативный поток мыслей и перестать волноваться по пустякам. О взаимосвязи мыслей и ресурсных состояний. Как достигать ресурсного состояния через навык формирования позитивных установок. И получать энергию для действий.

2. Работа с эмоциями.
Или как за 10 минут “переписать” свое эмоциональное состояние из негатива в мощный позитивный ресурс.

На наше самочувствие влияет - токсичное окружение, негативный опыт, события в жизни. Дам вам легкие и простые инструменты, которые помогут вам быстро “собираться” в нужное ресурсное состояние и не “таскать” негативные эмоции в себе. А если ты умеешь управлять своими эмоциями, ты строишь более ресурсные отношения с людьми. А также более уверенно идешь к своим целям.

3. Новая модель поведения или как выйти из не эффективных сценариев.

Бывало ли у вас ощущение де жа вю? Когда вы постоянно сталкиваетесь с одними и теми же проблемами. То впадаете в сценарий трудоголика, то в общение в токсичными людьми. А может просто бывают события, напоминающие движение “по замкнутому кругу”. Чрезмерно берете на себя ответственность или наоборот, не можете заставить себя что-то сделать.
Дам вам инструмент, благодаря которому вы сможете осознавать свои “сценарии” и брать управление в свои руки. А значит более адекватно реагировать на те ситуации, которые раньше вызывали потерю энергии и реализовывать новую модель поведения.

4. Энергопрактики. Мощная подзарядка на каждый день.

Как за 10-15 минут наполнить себя энергией, когда ее не хватает. Это уникальные энергопрактики, благодаря которым, где бы вы не находились, вы сможете быстро “подзарядиться”. Для их применения не нужно специальной подготовки и каких-то специальных условий. Эффект сразу после применения.

Эти техники я пробовала на себе, а некоторые из них - мои авторские наработки.

Благодаря курсу, вы сможете:
  • повысить уверенность в себе
  • научиться создавать себе необходимый тонус, чтобы легче решать профессиональные задачи
  • научитесь не поддаваться негативу
  • быстро подзаряжаться, когда вам необходимо, находясь на рабочем месте
  • управлять своей реакцией на события и больше не сливаться там, где вы обычно теряете энергию
  • осознать “крючки”, которые “выбивают вас из колеи” и ими управлять
  • работать в кайфе и удовольствии, практически не выгорая
  • научиться управлять своим ресурсным состоянием, чтобы легче добиваться своих целей.
 
Похожие темы
Просмотры
286
Просмотры
2K
Просмотры
212
Просмотры
249
  • Цена: 268 руб
Просмотры
281

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху