Запись

Марафон успешных привычек - с пользой для себя и для дела

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Lidiyarus
  • 4.
    Lissim
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон успешных привычек - с пользой для себя и для дела

Ссылка на картинку
изображение
МАРАФОН УСПЕШНЫХ ПРИВЫЧЕК с пользой для себя и для дела

Впервые мне захотелось внедрить новые полезные привычки. Именно те, которые необходимы сейчас. Я подумала: “Если в бизнесе периодически проводят ревизию складских остатков, аудит финансов и прочее, с целью “здоровья и жизнеспособности компании”, то мне, как человеку разумному, сам Бог велел это сделать”. Тем более в нашем быстро меняющемся мире и состоянии тревожности. И если сегодня я чувствую беспокойство и неуверенность в завтрашнем дне, вижу разрыв причинно-следственных связей, нахожусь еще не на том уровне жизни, которого мне хочется, значит есть то, что тормозит и мешает движению к цели.

Что меня может тормозить? Привычки.
- Привычка мыслить и реагировать.
- Принимать решения и делать выбор.
- Шаблонно действовать в ситуациях.

Осознав, я принялась за дело. Провела ревизию привычек, чтобы утилизировать старые и внедрить новые.

И вот так, я оказалась на Марафоне по формированию привычек SM. И, как следствие, пришли идеи, как выявить недостающие привычки, внедрить нужные и проращивать их в себе.

Привычки в каких областях жизни подверглись ревизии?
Во всех основных. Финансы. Отношения. Окружение. Здоровье. Контакт с собой.
И я предлагаю вам поучаствовать вместе со мной в увлекательном полезном Марафоне.

Это не изнуряющая марафонская дистанция.
Это - Легкие курсы про деньги и жизнь.

Почему я решила предложить данный Марафон?

- Потому что я прохожу задания вместе с фокус-группой и замечаю, как меняется взгляд и подход к финансам, в отношениях в семье, как появляется больше смелости и открытости в проявлении себя. Больше действий, решимости, ясности.

- Потому что я приняла ряд важных для себя решений, которые не могла принять последние 1,5 месяца (ужас…) И об этом расскажу вам в дополнительных материалах к данному марафону.

- Потому что инвестиции в себя и поддержка окружения сейчас очень важны. А свою поддержку на протяжении всего марафона, я вам гарантирую. И кто со мной не первый день, вы это знаете.

- Потому что сейчас я продолжила раскручивать свой проект, который занимает очень много времени и могу написать только короткие марафоны. А мне очень хочется донести до вас важность менять привычки, мышление и культивировать свои сильные стороны. Взращивать их, шлифовать и доводить до совершенства.

Структура Марафона
1 часть - Привычка быть финансово спокойным и уверенным
2 часть - Привычка быть счастливым и богатым в отношениях
3 часть - Привычка слышать и принимать себя
4 часть - Привычка двигаться к своим целям
5 часть - Привычка проявлять себя и нести пользу миру
6 часть - Привычка заводить и поддерживать полезные знакомства
7 часть - Привычка жить в ресурсном состоянии

Итак, о первой части Марафона -
Привычка быть финансово спокойным и уверенным

Упражнения, инструменты для расширения сознания, вашей финансовой уверенности, спокойствия и свободы.

Мои результаты:

Внедрение только 1й маленькой привычки в финансах, во время прохождения марафона, помогло мне сократить свои расходы на 3000 рублей за неделю и увеличить доходы на 15000 рублей за это же время. На мелочах, которые я не замечала ранее. Итого мой кэш составил 18000 рублей. Немного. Но согласитесь, - это радует. Поскольку благодаря таким маленьким суммам, появляется возможность перенаправить эти деньги в другое русло - на инвестиции, мечты, развитие, цели.Сделать из небольшой суммы гораздо бОльшую.
Внедрение 2й маленькой привычки в финансах дало мне увеличение клиентской базы на 30% без затрат на рекламу, без написания постов и сторис, без моих рассказов окружению. Я увидела другой формат проведения полезных навыковых игр, который очень понравился участникам. И это дало возможность увеличить стоимость своих услуг в 2 раза.

Внедрение 3й маленькой привычки, расширило “денежный приемник” и я начала искать дополнительные варианты инвестиций, озвучивать свои материальные мечты. Приняла участие в розыгрыше 3 призов по окончании одного курса и выиграла 500$ среди ста первых участников. А выиграть для меня в лотерею - это огромная редкость по жизни.

Структура первой части Марафона
1 - Знакомство. Разбираемся с понятиями - финансовые спокойствие, уверенность, независимость, свобода, изобилие.
2 - Ревизия привычек в области финансового мышления.
3 - Точка А - источники дохода. Принцип Парето.
4 - Игра расширяющая финансовое сознание.
5 - Нематериальные примеры активов и пассивов.
6 - Упражнение “Миллионер за минуту”.
7 - Учет доходов и расходов.
8 - Как быть с долгами. Денежная воронка.
9 - Любовь и деньги - иллюзия или реальность.
10 - Работа с установками.
11 - Расширяем финансовый масштаб. Упражнение “Увеличение калибра”.
12 - Ставим финансовые цели, разрабатываем план. Оптимизируем расходы.
13 - Инвестирование или инвестиции. Золотые правила инвестора.
14 - Инвестиционный портфель и диверсификация капитала.
15 - Финансовая, инвестиционная грамотность. Игра “Удвой свой капитал”. Что делать дальше?

Материал уроков представлен в видео и текстовом формате, таблицах exel.

Какой результат вы получите?
- Посмотрите через другой фильтр на свои доходы и расходы, освободитесь от лишних трат, а значит увеличите дельту (доходы минус расходы)
- Поймете, как обращаться с деньгами так, чтобы они работали на вас и где вы недополучаете деньги
- Расширите финансовое сознание и начнете видеть больше возможностей для привлечения денег.
- Разберетесь с финансовыми понятиями и узнаете золотые правила инвесторов
- Узнаете, как безболезненно откладывать деньги на свои мечты, для инвестирования и начнете это делать во время прохождения марафона.
- Проработаете денежные установки, которые мешают вам увеличивать доход и замените их на помогающие привлекать возможности и деньги
- Увеличите свой финансовый калибр и прокачаете “денежный поток”

Автор марафона
Лариса Куминова - педагог, психолог, коуч личностного роста и реализации цели, инвестор, автор тренингов и ведущая трансформационных игр “Секрет денег”, “Путь к Мечте”, “Волшебство Благодарности”, интервьюер, организатор нетворкингов, предприниматель с 1998 года.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху