Доступно

Мужское сексуальное мастерство. Конспект (Алекс Мэй)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мужское сексуальное мастерство. Конспект (Алекс Мэй)

Ссылка на картинку
изображение
Как был составлен конспект?

Первый курс Алекса, который ко мне попал, был записан на его живом семинаре на iPhone. Только звук. Тогда на живых семинарах запрещалось вести запись, а видео версии еще не было в продаже. Купил эту запись у какого-то неизвестного на рутрекере. Тогда был там раздел, где продавались курсы. И я прослушивал, перепрослушивал, конспектировал. Помните, Алекс рассказывал, как изучал голлландскую брошюру по половому воспитанию для детей? Аналогично я штудировал эту аудиозапись.

Позже Алекс выпустил этот же материал в видео формате и назвал Академия секса. Именно в поисках Академии я попал на Складчики. За это время было несколько складчин на Академию секса от Мэя. Я участвовал во всех, кроме некоторых повторов. Покупал обновленные версии Академии. И даже брал повторы, из-за бонусов, которые там обещали, боялся упустить что-нибудь важное.

Могу сказать, что все версии Академии секса в целом про одно и тоже. Но какие-то детали отличались, описывались более удачно и доступно. Каждую версию я просматривал несколько раз, держа в руках свой конспект, и где-то что-то добавлял, изменял, улучшал. В какой-то момент решил перевести его в цифровой формат.
После чего и появилась идея поделиться этим материалом.

Внимание. Это не транскрибация. Здесь нет всех тех метафор, случаев из жизни и примеров, которые Алекс часто использует на своих семинарах. В конспекте только практическая информация: что делать, когда делать и как делать.

Некоторые курсы, такие как «Куннилингус: секреты мастерства» и «Секреты точки Джи» дают более полную информацию, чем в Академии. И в конспект была внесена информация именно из этих курсов. При желании, можно открыть соответствующий раздел и это будет конспект по указанным курсам. Или можно прорабатывать материал в том порядке, в каком дается в Академии.

В раздел «Секс» добавлена информация из курса
«Сексуальные позиции для максимального наслаждения». Этой информации нет в академии, но в данный конспект этот материал очень гармонично вписывается.

Чего нет в конспекте:

7 навыков лучших любовников мира - продукт, созданный, чтобы продать Академию. Ничего нового.
Как продлить половой акт? - во второй версии курса есть конспект от автора.
Формула струйных оргазмов, Перезагрузка, Секреты эротических приключений, Секреты Эротического массажа, Секреты мужских мультиоргазмов - это все уже отдельная темаhttps://s5.skladchiki.pro/images/skladchiki.cc.png[/IMG .

Кто знает, если эта складчина будет иметь успех, то, возможно, это запустит новый вид складчин на Складчики Т.к. перелопатить самому все объемы информации тяжело. А информации интересной много, и интересует в первую очередь ее практическое применение.

Если идея понравилась, то прямо сейчас запишись в складчину. [IMG alt=":)"]https://s5.skladchiki.pro/images/skladchiki.cc.png
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
942
Просмотры
112
Просмотры
195
  • Цена: 100 руб
Просмотры
478
Просмотры
659

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху