Доступно %

Бьютифуд Экологически чистое питание и уход для обретения кожи своей мечты (Эмили Эбер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бьютифуд Экологически чистое питание и уход для обретения кожи своей мечты (Эмили Эбер)

Ссылка на картинку
изображение
Бьютифуд - это не какой-то чудодейственный способ, не экзотический рацион питания и, уж конечно, не строгая диета. Бьютифуд - это скорее образ жизни, проповедующий экологически чистое питание для обретения кожи своей мечты. В первой части этой книги вы найдете советы о том, как обрести сияющий цвет лица, питаясь здоровой и вкусной пищей. Во второй части приготовлены для вас три десятка рецептов Бьютифуд, отдавая предпочтение вегетарианским блюдам, часто безглютеновым, ориентированным на времена года, что делает систему Бьютифуд наиболее практичной.

Произведение относится к жанру Здоровье и красота. Оно было опубликовано в 2016 году издательством Эксмо. На нашем сайте можно скачать книгу "Стиль жизни Бьютифуд. Экологически чистое питание и уход для обретения кожи своей мечты" в формате pdf или читать онлайн. Рейтинг книги составляет 5 из 5. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.

В течение многих лет мои кожа и волосы не были пределом совершенства: сверхчувствительная кожа, выпадающие волосы. За тот период я перепробовала множество различных средств, одно сомнительнее другого. Но, к счастью для меня, в 1998 году на упаковках появился знаменитый список INCI1. Я не могу вам передать, каково было мое возмущение, когда я узнала, что именно я наношу на свою кожу и волосы, и когда поняла, что своими же руками, сама того не ведая, делаю кожу гиперчувствительной! Мой подход к выбору косметических средств со временем кардинально изменился, и я осознала (это был настоящий шок!), что индустрия красоты скрывает от нас... Я смогла избавиться от своих проблем, лишь полностью изменив образ жизни и свое отношение к потреблению продукции, поменяв его на более безопасное, как в питании, так и в косметике.

Стиль жизни Бьютифуд. Экологически чистое питание и уход для обретения кожи своей мечты. Антивозрастные панкейки, сьедобный BB-крем, очищающий тыквенный пирог, суп для роста волос? Да, такое вот я узнала из этой замечательной книги. Во первых, я получила эстетическое удовольствие от оформления. Настолько красочно и красиво, приятно листать листы из плотной бумаги. Во-вторых, куча рецептов красоты с помощью еды. Эмили уверяет, что преображение произойдет в течении 4-6 недель. В третьих, есть рецепты домашней косметики, к примеру, очищающий лавандовый тоник, скраб капучино, восстанавливающая сыворотка.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор эмили эбер бьютифуд молодость питание рецепты уход за кожей экология
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
369
Просмотры
465
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху