Доступно

Рецепты, помогающие перейти на естественное питание (Бая Чернышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рецепты, помогающие перейти на естественное питание (Бая Чернышева)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое естественное питание? Если коротко, это самое здоровое питание для человека, которое нормализует обменные процессы и позволяет человеку улучшать здоровье и качество жизни.

Когда человек задумывается о том, чтобы внести изменения в свое привычное питание, всегда встает вопрос: что бы такое съесть, чтобы это было не только полезно, но еще и вкусно? А главное - чтобы вес привести в норму, стать более здоровым, энергичным. Такие же вопросы стояли и передо мной 4 года назад, когда я только начала свою эпопею коррекции питания и очищения организма. Когда я прошла обучение и стала консультировать людей по вопросам питания, я поняла, что вопрос поиска рецептов - одна из основных проблем.

Наиболее частые вопросы:
  • Почему я не могу долго питаться правильно и срываюсь на все подряд?
  • Как полюбить сырые овощи, если они в меня не лезут?
  • Как привыкнуть наедаться растительной пищей?
  • Чем заменить животный белок?
Вопросов еще очень много, но все они сводятся к тому, что на переходном этапе от традиционного питания к естественному вы теряетесь, и вам растительное кажется невкусным. А отсюда возникает страх: как можно питаться ЭТИМ всю жизнь???...

Друзья, в этой книге я отвечу на все вопросы и открою вам свои фишки, которые помогли мне сделать самые простые растительные продукты очень аппетитными, а главное - полезными для обустройства комфортного проживания кишечных бактерий.

В моем случае переход от беспорядочного смешанного питания к здоровому естественному занял более 3 лет. Я пришла к своему здоровью опытным путем, не без ошибок, конечно. Но моя книга поможет вам пройти этот путь намного быстрее и легче, чем это сделала я ))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бая чернышева естественное питание рецепты
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
680
Просмотры
766
Просмотры
222
  • Цена: 135 руб
Просмотры
2K
Просмотры
170
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху