Доступно

Fmd. Диета, имитирующая голодание. Полная программа FMD + Чистое питание (Евгения Крылова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Fmd. Диета, имитирующая голодание. Полная программа FMD + Чистое питание (Евгения Крылова)

Ссылка на картинку
изображение
Научная диета-бестселлер под кураторством health coach Евгении Крыловой
*Fast Mimicking Diet (FMD).
- 5 дней на низких калориях для долголетия и похудения
- Запустите процесс обновления организма
- Сейчас доступна программа для осени


5 ФАКТОВ ОБ FMD, КОТОРЫЕ УБЕЖДАЮТ ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ
Диета FMD разработана Вальтером Лонго в Институте долголетия Школы геронтологии при Университете Южной Калифорнии. Считается одной из самых изученных систем питания

Я веду потоки FMD с 2018 года. Только под моим кураторством за это время диету прошли более 4000 человек по всему миру и отметили ее позитивные эффекты в отзывах.

Вы будете потреблять минимальное количество калорий, но всего 5 дней. Так вы ускорите метаболизм и снизите нагрузку на иммунитет.

Конечно, она поможет снизить вес, но главный эффект — запуск процесса очищения клеток (аутофагия) и нормализация уровня инсулиноподобного фактора роста — 1, что снижает риск онкологии в 4 раза и способствует долголетию.

Имея программу на руках, вы можете практиковать диету несколько раз в год, чтобы усилить ее эффект на здоровье в долгосрочной перспективе.

ТАК ЧТО ЖЕ Я ПОЛУЧУ ПОСЛЕ FMD?
Уменьшение веса и объемов — около 2-2,5 кг (в том числе — за счет снижения висцерального жира)
Очищение и регенерация клеток
Подтянутый вид: состояние кожи улучшится, уйдут отеки
Профилактика серьезных заболеваний (рак, диабет 2 типа, нейродегенеративные и аутоимунные заболевания)
Новые пищевые привычки
Легкость в теле и повышение уровня энергии

Полная программа FMD + Чистое питание
1. Растительное меню с рецептами на 5 дней, которое подойдет даже вегетарианцам и веганам
2. Список продуктов — все они привычны и доступны в любом супермаркете
3. Понятные лекции о здоровье и молодости
4. «Чистое питание» на 2 недели — программа с меню и рецептами на 1500 ккал в день для плавного выхода из FMD (этот план не подходит веганам и вегетарианцам)

СТАРТУЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Программу, лекции и меню разработала Евгения Крылова.
Сертифицированный health coach (Institute for Integrative Nutrition, Нью-Йорк).
Мой блог о здоровом образе жизни читает больше 60 000 человек в Instagram и Telegram.
Я сама являюсь адептом FMD и повторяю диету по необходимости, раз в год: это просто, удобно и результативно. Я наблюдаю за ее эффектом в зеркале и на показателях своих анализов.
Кстати, мне 42 года, и у меня двое детей. И нет, мне еще не надоело быть молодой, здоровой и красивой ;)
 
Похожие темы
Просмотры
320
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
484
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху