Требуется организатор

Жертва семейного долга (Юлия Маслова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    FlipFlip
  • 3.
    ник скрыт
...
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жертва семейного долга (Юлия Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Давно нужно было это сделать.

ОН всплывает на поверхность в КАЖДОЙ сфере жизни, которую я помогаю очистить от многолетних наслоений ментального мусора. ОН вопит, как голодный младенец, царапается, как одичавшая кошка и бросается в глаза, как шов на колготках из чёрной микрофибры, сделанный обычными белыми нитками.

Но главное - ОН держит так же крепко, как топь, куда вы случайно наступили и не можете выдернуть ногу. ОН и есть ТОПЬ, в которой все захлебываются и тонут, пока не осознают её иллюзорность.

ДОЛГ. СЕМЕЙНЫЙ ДОЛГ.

Я мягко касалась его на всех сезонах проекта "Просто о сложном", но тем не менее, вопрос "Как можно выбрать себя, если у тебя есть обязательства перед семьей?" по прежнему остаётся наиболее частым и актуальным для тех, кто задыхается в долгах и обязанностях. Значит, самое время нырнуть в глубину, достать до дна и оттолкнуться👌

Родительский долг.
Супружеский долг.
Дочерний долг.
Бытовой долг.
Общественный долг.

Что на самом деле стоит за этими наборами букв и что придаёт им ТАКУЮ власть над тобой?

Почему ты постоянно спотыкаешься о то, через что можно легко перешагнуть?

Зачем запихиваешь себя в душные и тесные роли, ползая по земле, вместо того, чтобы распахнуть крылья и полететь?

Что скажешь?
Займёмся выкорчевыванием этого хлама?
С понедельника - с начала новой недели и нового месяца?
Символично, как ты и любишь?😁

Тема первой половины мая: "Жертва семейного долга".

Формат работы теперь изменён и будет проходить в рамках проекта "Что хочет женщина", который стартует ровно через неделю.

Все темы теперь будут только между нами девочками💃 .

Помимо аудиолекций, теперь присутствуют конкретные тематические статьи, разборы ваших вопросов и ситуаций и активная работа в чате (по вашему желанию).

Полное погружение. Послушать вполуха и подсмотреть вполглаза, как любят некоторые, больше не получится.

Для участниц терапевтической группы "Что хочет женщина", скидка - 20%

Каждая участница автоматически попадает в закрытый канал "Дневник текстотерапевта", бонусом 🎁

Все вопросы, подробности и заявки - в лс с запросом "Семейный долг".

Маркетолух от Бога Рыжий Рыж опять отжёг 🤣🤣🤣 Ну, когда ещё запускать нечто новое и крутое, как не в разгар праздников? Все вечные студенты, любители дач, шашлыков и праздности тут же отваливаются.

Остаются лишь самые-самые.
Те, кому и правда очень нужно.
Мои люди.
Моя стая ❤

P.S: Фото подобрано с умыслом. Мне на нем 35. Не мама, не жена, не дочь, не хозяйка, не хранительница очага. Просто ушастый эльф. Потому что мне так захотелось.

#что_хочет_женщина
#дневник_текстотерапевта
#рецепты_вкусной_жизни
#семейный_долг
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бытовой долг дочерний долг жертва семейного долга обязательства перед семьей родительский долг семейные взаимоотношения семейные проблемы семейный долг супружеский долг что хочет женщина юлия маслова
Похожие темы
Просмотры
557
Просмотры
107
  • Цена: 100 руб
Просмотры
947
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
604
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху